На
Натали

Что бы вы сделали если бы выиграли в лотерею ?

Ответы · страница 12
👩‍🦰👩‍🦰

Женился на тебе

На
Натали

У меня пишет что такой номер в вибер не существует 😁

👩‍🦰👩‍🦰

Попробуй телефон занести мой номер

На
Натали

Нет пишит что нет такого в Вибере

На
Натали

Занесла все равно пишет нет такого контакта в Вибере...

На
Натали

Ответила только батарея села

Ольга

Смотря сколько)

На
Натали

Несколько миллионов например 50

Ольга

Вначале налог на выигрыш отдать) А потом дом отстроить

Ольга

Да

Ольга

Да

Ольга

🌹

Хикмат Негматов

Смотря сколько?

Хикмат Негматов

Открыл бы лечебницу и школу для детей-сирот

Хикмат Негматов

Если еще останется, пригласил бы одиноких женщин, у кого нет пары, на море

Хикмат Негматов

А что можно больше делать с деньгами. Случайное богатство дает бог для испытания человека. Так что лучше отдать или истратить нуждающимся, безащитным, больным....

На
Натали

Я с вами согласна 👍

Олег Павлюченко

Порадовался бы.

На
Натали

А потом б какой-то процент с выигрыша отдала в дет .дом....ну и себе любимой

Олег Павлюченко

А если бы администрация детдома деньги бы скоммунизмила? И до детей они не дошли?

На
Натали

Я б не деньги а например кровати игрушки одежду....

Олег Павлюченко

а вы оказывается мудрая женщина!

Вя
Вячеслав

Смотря сколько?

На
Натали

Несколько миллионов долларов

Вя
Вячеслав

Налажу жизнь.остальное можно пожертвовать куда-нибудь.

Эдик

Смотря сколько?

Эдик

Обязательно на ,что не будь пожертвовал .

Анатолий Морозов

Купил винтовку.

На
Натали

Ну и что там все так плохо...

Олег Плахотин

Купил бы остров

Олег Плахотин

Можно было бы в любое время сьездить отдохнуть

Ольга Нуждена

путешествовала

На
Натали

👍 здорово 😎

Александр Жданов

О! Мвсса планов!

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

порадовался бы.

Meliq Hovhannisyan11

Смотря сколько

Meliq Hovhannisyan11

А вот иди и решай сейчас лет домов помочь или же тюрьмам?

На
Натали

Нет все равно детям...или старикам..

Meliq Hovhannisyan11

Меня правильно пойми я нечего не имею против

Meliq Hovhannisyan11

Может быть я тоже так делал бы но у меня воопще даже в мыслях нету что могу выигрывать или найти...

На
Натали

Да я тоже особо в это не верю...считаю что это лохотрон очередной

Тимур

Смотря сколько

Тимур

А костры там можно расжигать или запрешено ?

На
Натали

Ну да запрещено кстати....может не будет запрета...и так всю тайгу сожгли не чему гореть....

Тимур

Это они сами её сжигают потом на людей все валят

На
Натали

Да лес вырубили и подожгли... что осталось...раньше так тайга не горела...а тут прям каждый год и все лето...что медведи с лисами ее жгут...конечно человек...

Тимур

Я хотел сказать что у кого власть есть они сжигают чтобы лес срубить а валят на простых людей которые там отдыхали

Fedor

Смотря сколько

На
Натали

У меня смена1000 с 8-00( приходишь чуть ли не 7-30) и до 21-00....неделя через неделю......пыталась искать что нибудь такие же зарплаты...😉

Fedor

🤝🌼🍉👍😛

Fedor

У меня 1200 была 8 часов и 2 часа в дороге Auon обед 30 минут на 110р изжога замучила перешел на бутерброды и на пироженное 🌈👍🌼🍒🤝

На
Натали

Из дома брать...обед дешево и сердито

Fedor

Сейчас на lg обед и ужин достойный работа по 11-12часов 1час еда и 2часа в дороге 1н выходной👍:crazy_face:но это подработка месяц отработал опять вызывают не на линию на переборку брака

Евгений Жебраков Калининград

смотря сколько

На
Натали

Прилично и кругленькую сумму

Евгений Жебраков Калининград

ну тогда купил бы себе домик на берегу

Александр

смотря сколько

На
Натали

Несколько миллионов рублей

Александр

перестал бы работать

Alex Gutmann

Смотря сколько

На
Натали

Много несколько миллионов долларов

На
Натали

Ну какую то часть отдала бы в детский дом или дом престарелых..

Людмила Миронычева

Смотря сколько

Людмила Миронычева

Ну я бы в первую очередь приобрела нормальное жилье,сад с домиком,отдохнула в теплых краях с родными,помогла очень бедным,съездила полечиться на курорт...

Панченко Игорь

смотря сколько

На
Натали

Ооочень много....Джек пот например

Панченко Игорь

купил бы домик в Кампоаморе, и уехал бы туда жить

Ирина Дунаева

Смотря сколько

На
Натали

Ну например 15 миллионов долларов

Ирина Дунаева

Ну смотри : 30% это отдаешь государству. по полмиллиона на 5ых членов моей семьи, остается 2,5млн. и 5. милн . 2 миллиона отдала бы на благотворительность, 0.5 купила бы себе небольшой домик со всеми удобствами у реки. и в путешествие поездила бы , а 5млн оставшихся вложила бы в производство и ценные бумаги