На
Натали

Что бы вы сделали если бы выиграли в лотерею ?

Ответы · страница 2
Просто Лёха

Остров купил бы! В Средиземном. И уехал бы без сожалений из этой проклятой страны.

На
Натали

Прям проклятой...как все любят свою страну...и уехать хотят...только вопрос там то вы нужны???"

Просто Лёха

А там мой Остров!

Водяной

Смотря сколько! Но при любом раскладе поделился. А с кем и как - зависит от суммы!

Водяной

А что понятно? Не ПОНЯТНО! Зачем вопрос бал задан? Для социологического исследования?
Господь велел делиться!
Для счастья нет других преград,
Чем человеческая жадность.
И чем какой-то смачный гад
С желанием быть богаче в сладость
Своим амбициям, пристрастиям к тому,
Чтоб в роскоши купаться, сладко, мягко спать.
Чтоб власть была над всеми, подобными ему!
Христос велел таких из Храма Гнать!

Они всё в Мире строят на обмане
Для достижения всех своих мечтаний.
Стремятся подчинить все страны
И подвергают для немыслимых страданий!
А деньги, что за смерть людей им заплатили,
Спешат вложить в другие гнусные дела и не за раз!
Историю Всемирную всю извратили.
И дальше врут, обманывают нас!

Ох, как старается верхушка Англо – Саксов,
Чтоб весь наш Мир молился лишь на БАКСЫ!

На
Натали

Ну с выигрыша по любому придется заплатить процент государству....

Водяной

Я не про это! Вы не читали внимательно моё стихотворение!
А жаль!

На
Натали

Ну так всегда было и будет...золото деньги правят

Водяной

А делиться не хотят.
Из-за этого и постоянные свары и войны в Мире!

На
Натали

Ну каждый старается себе нагрести....хотя в могилу с собой это не возьмешь

Гарсон №2

Я заметил, что все деньги, которые приходят данным путём, так же уходят легко.

Гарсон №2

Вот почему они не приходят, когда нужно отдать долг или в нужный момент?

Ольга

Если сумма внушительная,открыла бы хороший приют для бездомных животных.

На
Натали

Здорово 👍👍

Бакыт Аккеизов

если тратить разумно, то что-то произойдет. Так что потратил бы в разнос!!!

Сергей Горталов

Выигрывал. Потратил. Если система стабильно работает, менять её незачем.

Mister Farid

смотря сколько, но я бы не выиграл в лотерею, так как я не играю в лотерею

Eldaniz Qumbatov

В начале саддака бы раздал 10%малоимушим остальное себе а что есть шанс

На
Натали

Ну а как хотели так и есть..

На
Натали

Ну а как хотели так и есть..

Eldaniz Qumbatov

Хочется выйрать но не получатсч

На
Натали

Говорят что это тоже лохотрон

Eldaniz Qumbatov

Да конечно все игровые лохотроны.кроме меж собой

Oleg Selkovski

Я и так однажды выиграл 20000 $, раздал долги и обустроил домик😉Не ВРУ!!!

На
Натали

В что играли....тоже хочу...

На
Натали

И там можно выиграть???я как то особо не верила.

На
Натали

На
Натали

На
Натали

Надо как повезло...аж интернет удивился...3 раза отправил😁

Виктор Гармашов

сначала бы проверил еще раз - вдруг ошибка какая или мир перевернулся.

Виктор Гармашов

ага, надо бы подаренный билетик все же проверить

Виктор Гармашов

не с моим счастьем🙁

На
Натали

😁 ну должно ж когда-нибудь повезти

Виктор Гармашов

должно, но что то нет и нет

На
Натали

😉 нормально все будет...надо верить...

Александр Болбат

Поделился бы с близкими людьми и тем кто мне помогал в трудную минуту.

John Constantine

Лучше б не выигрывать, государству 35% какой это выигрыш, это проигрыш)

На
Натали

Ну а что сделаешь без этого не куда

Виктор Прохоренко

Извините, а что я вы😌 играл-бы? Утюг уже выигрывал. не предлагайте

Александр Новиков

да много чего, смотря сколько бы выиграл. билет только никак не куплю

Сл
Сладкая

Уже всё распределенно) Помогу друзьям, родным и куплю дом на 4 семьи)

Ilham Mamedzade

Обрадовался и в зависимости от суммы выигрыша использовал бы его

Филосыч

я бы вот пошел и забрал выигрыш... да, именно так я и поступил бы.

Филосыч

И вообще, я всегда так сам поступаю и другим советую

На
Натали

Ну по моему так и надо есть еще выигрыш нормальный

Филосыч

Да, но не у всех на это хватает наглости... особенно когда билет оказался невыигрышным... но нужно преодолеть себя и не слушать всяких теток в кассе, а добиваться, чтобы вам выдали деньги

На
Натали

😁 ну может быть и так

Филосыч

😄

♂М
♂ Мальчик ♂

ну если выигрыш 1000 рублей . та далеко не разогнался бы . 🙂

На
Натали

Ну а может больше например 18лямов

♂М
♂ Мальчик ♂

ого я бы своему начальнику сказал бы . ( ТЫ УВОЛЕН ) то в первую очередь 😁 . а потом даже не знаю . поделился бы с детишками . помог бы улучшить жизнь человеку который нуждается в этом . ну купил бы себе много запчастей . дальше не знаю .

Виктор Сырцов

забрал-бы выигрыш купил кресло-качалку и пол-года в нем сидел

Виктор Сырцов

а через пол года начал бы раскачиваться

Виктор Сырцов

а через пол года начал бы раскачиваться

На
Натали

Ого а почему только через пол года😁?

Kanstantin Kan

Сходил бы в булочную чайку с пироженкой на халяву попить!!!))))

Kanstantin Kan

)))) Не покупаю уже давно никаких лотерей, давно уже не верю в этот лохотрон!!!)))