Самая Самая

Что было в жизни самое сложное из того, что тебе приходилось делать?

Ответы
Алекс Венцель

О, это была опера...Работал я тогда в Политехе инженером по ТСО и предложили мне оборудовать обучающий класс с ЭВМ. За лето смонтировал, заложил программу чтобы на любой ответ ставила пятёрки и уволился...

G*
Guldana *****

Осознавать что ты больше не можешь жаловаться маме как в детстве, что ты теперь взрослый человек и все проблемы надо решать самой. И чтобы мама не знала о них. Чтобы не переживать

Самая Самая

Ну не самое тяжолое

Артур Сойко

Потерять близких мне людей, сначала бабушку, потом двоюродную сестру, но а самое тяжелое потерять дедушку...А остальные в жизни проблемы, это все легко разрешаемо.

Самая Самая

Я спорить не буду вправду тяжело терять родных но больше боли всего перечисленного приносит когда родители хоронят своих дитей

Артур Сойко

Согласен

Геннадий Чижик

поверить что жена после 33 лет нормальной жизни, во всех смыслах, предала меня и семью о чём сейчас жалеет

Самая Самая

Значит на это был повод .... Не было в вашей семейной жизни что то нового чего очень не хватало вот таковом и получается ... Чтоб этого не происходило нужно общаться не только про быть

Геннадий Чижик

ты не поняла все было хорошо завидовали нам

Самая Самая

Вам завидовали а супруге чего-то не хватало вот и нашла что не хватало попробовала не пошло вот и все

Геннадий Чижик

почти 34 года пробовала

Василиса

Да много чего. На том момент кажется сложно., Что не справишься. Но проходит время и думаешь иначе

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Таскать 30 мешков цемента и 10 листов гипсакартона на 9 этаж пешком с другом.

Самая Самая

Хм тяжеловато

Алексей Федунов

Самое сложное предательство любимого человека.а патом его простить .

Геннадий Семенов

Это было в армии,как бы проще обьяснить,без пафоса,терять ДРУЗЕЙ!!!!!!!

Самая Самая

Как не странно не только в армии теряют друзей ... Их не теряют просто расходятся жизненные пути

Unknown User

ковыряться в носу и ухитриться не сломать при этом палец

Лира Мальцева

уйти от мужа положительного,состоятельного к любимому

Самая Самая

И что изменится через время поймешь что это просто разум временно затуманился а обратно дороги не будет

Лира Мальцева

Встретились случайно,через полгода развелись со своими половинами и зарегистрировались,живём в любви и согласии 41-й год

Самая Самая

Ну у каждого свое !

Лира Мальцева

так было написано на воротах Бухенвальда - Каждому своё

♪♪
♪♪♪♪♪

Каждый сам за себя. Но, бля, почему-то расплачиваюсь я

Самая Самая

Серьезно ! Только вот беда в чем так думает каждый

♪♪
♪♪♪♪♪

Но ведь делает не каждый

Самая Самая

Не факт

♪♪
♪♪♪♪♪

Каждому свое

Serg K.....

Выкидывать людей за борт ,,после предательства !!!

Виталя Виталя

принимать роды у коровы это пзц!!!!попробуй........

Самая Самая

Нет спасибо

Виталя Виталя

а тебе???

Самая Самая

За 1 год поранить отца бабушку и деда с переодичность 40 дней

Михаил Воронов

Побороть боль при не!ценную другим ,простить

Михаил Грачев

Всё было не лёгким,но я доволен, что было так

Сергей Малин

Смотреть на не понятно чей....портрет...

Самая Самая

Не понимаю вас

Александр Шебалин .

Заставили задуматься.Потом расскажу.

Не Выясняй)

Звонить в скорую когда мать умерла

Самая Самая

Соболезную

Не Выясняй)

Спасибо. Давно было

Андрей Черепанов

Уложить мою первую даму в постель.

Юрий Бербек

Таких сложных случаев было много.