Ирина Алпатова

Стоит ли возвращать любовь,если она осталась лишь у одного из партнеров?

Ответы
Anastasiya Rakich

я думаю да, у самой была такая ситуация. Чувства прошл совсем после 2, 5 лет отношений, так вот парнеь за 2 месяца так постарался, что сейчас я ему безмерно благодарна за то, что он понял, простил и сдлеал все, что вернуть:) Я очень счастлива! Так что попробуйте 🙂

Kos K O K O S O V

ты симпатичная девочка, и молодая, не заморачивайся на этот счёт, будет взаимная

Аркадий Курт

стоило чаще ублажать своего парня было

Ткаченко Я

рано или поздно вы растанитесь

Леся Кучерова

Не знаю, но попробовать стоит

Ирина Алпатова

Леся а у самой было такое

Леся Кучерова

Нет

Рома Цой

Нет. Зачем мучить и мучиться.

Машка Лавренко

нет.это - больная любовь

Ирина Алпатова

Стоит ли мстить за боль?

Машка Лавренко

смотря какая ситуация.но,скорее всего - да

Ирина Алпатова

я тоже так думаю!

Радмир Казыков

Лучше чтобы оба любили