Аня Кузьменко

Сколько максимально лет может прожить человек?

Ответы
Moses Tavdidishvili

Вообще-то, учёные говорят, что у каждого тчеловека ресурсов не меньше, чем на 150 лет, а в основном, это от самого человека зависит....

Ан
Андрей

ну по некоторым данным тело рассчитано на 300-500 лет, но мы ж сами себя убиваем всякой гадостью и лишними переживаниями)

Аня Кузьменко

вот переживания действительно лишние)

Ан
Андрей

ну экология тоже ухудшена...

Аня Кузьменко

вымрем(((

Ан
Андрей

несомненно как и все цивилизации существовавшие до нас...

Джамбулат Атаев

мужчина не долго...настругал детей..воспитал....дал им образование...дом...бабло..ну и хватит! а мать должна жить вечно!!!!!!

Леонид Музафаров

Сколько Боженька отмерил, главное не укорачивать жизнь вредными привычками и неправильным образом жизни.

Владимир Ефимов

Если речь идёт о теле, то это не важно поскольку душа человека - основа его личности - бессмертна.

Зоя Овсиенко

Значит те, кто любит "подгонять", берут на себя обязанности Бога?

Владимир Ефимов

Это иллюзия.

Зоя Овсиенко

Не должны?

Владимир Ефимов

Не удастся.

Зоя Овсиенко

Я им передам))))

Марина Черкащенко

Думаю, не меньше 200 лет, только это зависит от многих факторов, не зависящих от самого человека.

Алексей Пожидаев

жизнь настолько разнообразна и не повтарима сколько бы не дали лет всё равно мало

Валерий Дементьев

вечно...мы сами блокируем энергии божьи и поэтому физическое тело распадается

Аня Кузьменко

согласна!

Сергей Беленов

пока здоровье хорошее,чтоб не быть в старости обузой для близких...

Михаил (Москва)

Бесконечно долго) должен себе)) а вот природа с этим не согласна.

Аня Кузьменко

главное понимания того, что должен только себе и прожить достойно)))

Михаил (Москва)

Только в идеальном мире))

Аня Кузьменко

так мир это мир - это я сам и есть! мы сами для себя создаём свой мир)))

Михаил (Москва)

солипсизм чистой воды))
беда в том что реальный мир все же существует))

Аня Кузьменко

согласна, летаю в облаках))

Михаил (Москва)

так все, так все))))

Бибигуль Дусалина

Столько,сколько каждый человек считает для себя нужным.

Деман Ва Плати

Пока не будет 3 года подряд настаивать на своей смерти.

V. Backly

Если почитать ветхий завет, или тору Ной прожил лет700

Илья Елпашев

изначально человек никому и ничего не должен)

Антон Белов

Живут не сколько должны, а сколько получится

Елена Ушатикова

Должен-100,да только не всегда так получается.

Владимир Кузнецов

Лет 150, наверное, может протянуть!))

Ринат Якупов

Сколько положенно столько и живет

Андрей Акбаров

сколько на роду написано, лет 80-100

Алексей Капутин

Каждый человек живет по-разному!