Надежда

Кто и как понимает понятие ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА??что она из себя представляет?

Ответы
Ольга Павловская

от 1000у.е в неделю! Зарплата каждый четверг. Без продаж и складов продукции! Присоединяйтесь (введите без пробелов) http://oriolgaSB.CRussia.com

Анна

Дружба, на мой взгляд, не имеет полового признака. В этом понятии заложен глубокий смысл, но для каждого он свой.

Александра Королева

это понимание с полу слова))подруга поддержит, успокоит, поможет. Если конечно настоящая подруга.

Ольга Батурина

Моя лучшая подруга- поддержит меня в самых трудных и гадких ситуациях. Что бы я без неё делала

Ольга Канахина

Дельные советы, поддержка, когда нечего делить девчонкам!!! Она определенно существует!!!!

Aleks Blinov

Да ничего она из себя не представляет, потому что за этим определением ничего не стоит.

Аврора 1

ВО ПЕРВЫХ ВНАШЕ ВРЕМЯ НЕТ СЕМЬИ И ПРАВО НА СЕМЬЮ ТОЖЕ НЕТ .ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ДРУЖИТЬ .

Ия Зайцева

женская дружба это когда мужики, трусы разные, а всё остальное одно на двоих.

Анна Байдюк

женская дружба это когда ты подругу можешь назвать сестрой!!!

Сергей Пьянков

Пустую болтовню по телефону в течении шести часов в день.

Маргарита Цой

услышать, посочувствовать, поддержать, соучастие

Надежда

Я тоже так думаю!

Наргиза Насибуллина

То же самое что и мужском и женском с мужчиной.

Наргиза Насибуллина

То же самое что и мужском и женском с мужчиной.

Сергей Пасмарнов

а разве она существует эта женская дружба?

Надежда

Есть да!

Сергей Пасмарнов

Значит кому-то везет

Надежда

)

Сергей Пасмарнов

)))))))))

Евгений Титов

Встретились 2 гадюки....ну Вы в курсе

Валерия Бузмакова

это кайф двойной и за себя и за неё

Любовь Минакова

Вы так пишите,как будто это платье

Ирина Солодкая

это нельзя объяснить словами...

Наталья Ежова(Бетехтина)

Абсолютно ничего интересного!

Оксана Марущак

да тоже самое что и мужская!