Пи
Писздец

Много всех видов брака. Если я взрослый, есть не мало детей, которых я очень люблю и им материально помогаю, может гостевой брак оптимален для такого как Я?

Ответы
Эс
Эсперанса

Брак он или есть или нет.

Эс
Эсперанса

Ну в вашем варианте не важно, что без брака. Пусть у вас так все и будет

Пи
Писздец

Пусть. Мы взрослые и у каждого свой биз. Материально независимы. Никому от

Пи
Писздец

Пусть. Мы взрослые и у каждого свой биз. Материально независимы. Никому от

Пи
Писздец

др др не нужно денег. Только связи.

Эс
Эсперанса

О любви говорите?

Наталья

Типа плодить детей?

Пи
Писздец

Уже нет. Гостевой не для этого.

Наталья

А для чего?

Пи
Писздец

Для общения. У меня дети, у неё дети. Встретились, забыли все проблемы, пообщались и позаниматься сексом

Наталья

Для этого брак не нужен

Пи
Писздец

Ну да. Это гостевой. Мы с ней как муж и жена. Уже лет 5. Она не хочет замуж и я тоже.

Наталья

Как хотите

Пи
Писздец

Так и делаем

Бывает И Лучше..!

Если жены нет.?

Пи
Писздец

Бывает и лучше