Татьяна Леонтьева

Ваша реакция на хамство?

Ответы
Гарсон №2

Обычно с юмором и с сарказмом, могу хамам только по сочувствовать, что (хамы больны на голову)....или бывает ответка: "Улыбайся всем как можно шире здесь многие на СПРАШКЕ должны быть уверены, что вы холодная лицемерная сволочь..." Работает реально..самоуничтажаются, то есть я больше их не видел, здесь, И их не много, в основном здесь , встречаются порядочные люди!

Людмила Ардашева

первоначально конечно же тянет нахамить в ответ....Но вспоминаешь про воспитание,и желаешь хамлу всех благ! И чтоб у него все мандарины были с косточками!!!!!!

Александр Некрасов

Воротит от него. Существует закон: когда человеку нечего сказать по существу вопроса, он начинает хамить. Защитная реакция, так сказать.

Людмила Ульяновская

Грустно становиться.Пытаюсь выяснить почему такая реакция.Часто находим общий язык.А,если хамство непреодолимое,расстаюсь: ЧС

Сергей Трофимов

Поджимаю хвост, убегаю, прячусь, а если находят обделываюсь от страха и выполняю все прихоти, тех кто мне нахамил...

Игорь Кулешов

Лучше всего не обращать внимания. Если не отвечаешь на хамство, то оно остается у человека который хамит.

Irina

Согласна с вами

Алексей Лебедев

извеняясь отхожу в сторону-оценевая протовника,а затем наношу противнику, один удар,и обездвиживаю его.

Petr Marchenko

...я обычно становлюсь в ступор...., то есть теряюсь, но к счастью, таких случаев было очень мало....

Иван Иванович

Да вот только что одна дама попыталась нахамить. Но я не дал ей удовольствия и проехал дальше.

Vesta

Иван Иванович, Вы молодец! ☺️

Александр

как часто всплеск обычных эмоций и не согласие с нашим мнением мы стали считать хамством......

Егорыч Нержавейкин

Затыкаю на месте. Дерзить - это для тех, у кого словарный запас не велик. Да и мозг тоже...

Виктория Отченко

...улыбка...ну или если хочеться скинуть своё...то сарказм с улыбкой!...это работает!))))

Ананий Фаушистов

Нормальное. Смотря из чего оно происходит. Может от ваших глупых высказываний....

Alexandr Kolomytsev

если хамит женщина, воспитываю морально. ну, а если мужчина, тогда через печень!

Irina

)))

Павел

Все от настроя. Могу и пропустить, могу в ответ че-нить зарядить ишшо похуже

Григорий Мещанинов

Как и у всеx отрицательное.Но не допускаю себя опускать на тот же уроветь.

Евгений К.

Понимаю,что надо не обращать внимание,но какой то неприятное ощущение.

Ян
Яна

Ощущение очень неприятное

Евгений К.

Особенно когда тут ,на сайте.От бессилия.

Ян
Яна

))

L*
Lyudmilkin **

Сразу хочется ответить тем же, но стараюсь гасить в себе это желание

Lady Winter 🇷🇺

Конечно хочется сразу по роже, но приходится собдюдать пиетет)))

Zhivago Alecander

не успеет договорить а уже рука по локоть в мерзкой физиономии