Кр
Кристина

Вы были уголовно-наказуемы?за что,если не секрет?

Ответы
Mr. Sj

Не был - но Домоклов меч прям висел....над головой - за что? Из-за вас милые Девушки....(ток не подумайте там про сексуальные домогательства и всё что с этим связано - всё намного прозаичнее и по бытовому просто)

Андрей Клочков

"Наказан" БЫЛ !!, ... "Пожизненным лишением СВОБОДЫ",- ... Но , ... Добровольно и не "уголовно" !!! ... С 1967 года Я в Законном БРАКЕ !!

Vladimir Marienko

Наказуем не был, но задержан бывало, так за обычные пацанячие шалости, в основном не совсем в трезвом виде

Антон (Ulysses)

не привлекался. на временно-оккупированный территории не был. за границей был. в белой армии не служил ))

Ал
Алексей

Упаси, Господи. Но я способствую по мере сил привлечению к уголовной ответственности других лиц

Артем Дедяев

Да судим,трижды,за незаконное приобретение наркотических средств в особо крупном размере.

Абдуматин

не дай Бог...я простой парен или мужик..и с чего вы взяли что Я должен быт головно-наказуемы?

OLEG GERMAN

Вы что там девочка надумали?Если проблемы с деньгами не бойтесь , мир нибез добрых людей

Александр Военнов

Избави Боже!!! Тьфу, тьфу. О чём Вы пишите. Правда в армии служил на зоне для осужденных.

Семен Добрачёв

я был административно преследуем за административные правонарушения

Инь Янь

у меня немного иначе я не бегал от закона я был представителем закона

Radmir Тынчеров

условно наказуем. Ограбил квартиру 5 на 2 этаже, а дом не нашёл.

R_
Roziiii _Abdullaeva_

Da. Ia izbila svaiu sestru togda mne byla 11 let a sestre 25 let babushka menia silno nakazalo za etot postupok

Евгений Клопичев

Не был Кристина. По моему восприятию - это было бы позором.

Николай Рачинский

нет я законо послушный гражданин или (не пойман не вор) 🙂

Алина Кметь

У вас есть опыт, поделитесь народу, за интересный вопрос

Ramsay Bolton

над ветеранами в школе смеялся, вот в угол и ставили...

Карина Манукян

К счастью- нет)) Не успела ничего плохого совершить)

Вячеслав Филимонов

ДА ЗАЩИТИЛ ОДНОКЛАССНИЦУ-80год ОЛИМПИАДА В МОСКВЕ

Андрей Матвеев

да вымогательство))))) соседке деньги не отдовали