Ди

Что можно сказать о человеке, который читает о других людях, что они попали в чрезвычайные случаи, стали инвалидами или их кто то обокрал или избил и говорят о них,что они "жизнью обиженные"?

Ответы
Ко
Константин

Меня отец научил относиться хорошо к людям, и всегда поправлял нас с детства если мы говорили инвалид, он нам говорил инвалиды бывают только на голову. А это ЛЮДИ с ограниченными возможностями.

Ди

безусловно.Но в контексте этого вопроса так, как назвала. Потому, что тот кто это сказал человеком не является

Ко
Константин

Я и написал о таком человеке он и есть инвалид на голову.

~L
~Eva Lansca~

Человек спасает себя таким способом от краха в жизни. У меня есть знакомый , который смотрит фильмы такого содержания и говорит, что это поднимает ему настроение и появляется желание жить.

Ди

ужас какой.

~L
~Eva Lansca~

Он нашёл такой выход. Кто-то пьёт . Кто-то плачет. Кто-то на машине "гоняет" !

Ди

Да, своего рода тотализатор. Но это ужасно в таком исполнении: когда другим плохо, ему хорошо

~L
~Eva Lansca~

Он такой .

Владимир

Странно,то,что он почему-то не думает,что может оказаться в такой же ситуации.Просчитать все наперед не может не один человек,разве что только Создатель.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

О таком лудще нечего говорить! Ибо нам это нечего не даст а тому там некому вообще говорить он просто недоращвит до того уровня чтоб хоть что-то порять

Селия Вымри

Я предполагаю, что это девушка блондинка из подмосковья. Она говорила, что те, кто росли в неполноценной семье - уроды

Ди

О боже🤦‍♀️🤣

Ди

они тут пачками смотря сериалы..потом их заблудшие умы и мозги перестают норм функционировать и они приходят сюда троллить

Ди

эта, которую скинула тут потому,что в машине в пробке стоит, Вить))))))у нее даже не сериалы, там все тяжелее гораздо

Селия Вымри

Отчего я титулярный советник и с какой стати я титулярный советник? Может быть, я какой-нибудь граф или генерал, а только так кажусь титулярным советником? Может быть, я сам не знаю, кто я таков.

Ди

Может быть

Огненный Муравьед

Чудачек на букву "М". Только уменьшительно - ласкательное от этого слова им подходит.

Ди

я согласна

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ничего хорошего,это я из уважения к тебе не включаю лексикон грузчика портового....

Михаил Черевичный

Дурак, потому что если сам окажется в такой ситуации говорить будет наоборот.

Ди

он дЭбил просто

Михаил Черевичный

Согласен

Sergio

Только по этим данным - абсолютно ничего нового. Ну вот он так считает, и что?

Ди

т е для вас это норма?

Sergio

Что кто то высказывает свое личное мнение? Абсолютная норма.

Ди

Т е если педофил высказывает мнение, что он отымел парочку детей -это его личное мнение?Если какой то утырок убил или избил инвалида, назвав его придурком в чате-это тоже его личное мнение?К этому всему ничего не присовокупляется?

Sergio

Так Вы определитесь - говорит или делает?

Ди

Так, побуждение к действу не рождается от "пустого". Этот человек, который мне все это высказал вообще очень злой, ко всем людям такой. И в реальности тоже.Виртуальное с реальным оч близко.Ну тот кто считает,что иначе, у того видимо опыт общения в чятиках и в соц сетях невелик

Sergio

Побуждение к какому конкретно действу может вызвать фраза "жизнью обиженные"? Если этот человек злой и Вам не нравится то что он говорит - зачем с ним вообще общаться?

Ди

Очень просто. Увидел того кому плохо с сердцем стало, не подошел, обижают ребенка-не подошел не помог. Я не общаюсь)))))Я в ЧС отправила, но за человеком слежу. Это лично мое дело, ибо у него тут может быть несколько акк

Slawa Zil

От этого никто не застрахован! Он тоже может оказаться в подобной ситуации!

Владимир Афанасьев

Если он сам попадёт в это, то возможно разговора дальнейшего уже не будет

Михаил Мещанинов

Ну я думаю такие люди так сказать тепличные, на всем готовом выросли...

Eduard Mielke

Не знаю как другим, но мне лично очень жаль " жизнью обиженных" людей.

Владимир Ефимов

Жизнью обижены те, кто сознательно интересуется такой информацией.

Ди

?

Helena Veselova

Что он читает. Больше ничего нельзя сказать исходя из поста.

Виктор Шаламов

Можно ему сказать, что завтра на их месте может быть и он.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ужас какой...где ты находишь таких моральных удодов?)

Евгений Во-Ин

считаю, не дай Бог тебе оказаться в такой ситуации

Ди

что?

Евгений Во-Ин

стать инвалидом

Ди

причем тут я вообще???

Евгений Во-Ин

простите, запутался, вискарь с утра

Ди

да уж, я почему то так и подумала

Евгений Во-Ин

да.... прости.... ну такова жизнь, я очень адекватен

Елена Костина

Ну такой человек-бескультурная циничная сволоч

Игорь

Таким говорят - от сумы и от тюрьмы не зарекайся.