Ирина Савинова

В глубокую яму попал лев. А рядом растет дерево. На ветке этого дерева прыгает обезьяна и радуется:
- Ну все кошка драная
ты попал! Когти на бусы, зубы на сувениры, шкуру вместо коврика постелят, голову на стену прибьют, так тебе и надо!
И так
пол часа. Тут ветка ломается и обезьяна падает ко льву в яму:
- Лева не поверишь! Спустилась извиниться!

Ответы
Да
Даулет

Я сижу перед монитором в комфортной и привычной для себя обстановке - она находится в камере смертников. Мне ничего не угрожает и я могу наслаждаться жизнью - она вздрагивает от каждого звука за дверью, и каждый раз, когда поворачивается ключ в замочной скважине, у нее седеют волосы. Время, проведенное мною в кругу семьи, наполняет мою жизнь счастьем - ее материнское сердце разрывается от боли из-за невозможности хотя бы на мгновение увидеть своих маленьких деток и любимого мужа. Не важно, кто я и как меня зовут - имя этой молодой женщины из Пакистана Asia Bibi. Она не террористка, не убийца, не воровка или бандитка - вся ее "вина" состоит лишь том, что она называет Иисуса Христа Спасителем и верит в то, что Иисус жив. В Пакистане за это полагается смерть... Asia Bibi ничем не виновнее или хуже меня - наоборот, она МНОГОКРАТНО лучше! Лучше потому, что УЖЕ на деле доказла верность своим идеалам и готовность умереть за свою Веру - ибо, если честно,…

Dosjan Abdulla

Человек - это странник, а миры - многоцветные всевозможные арены и богатые по форме и содержанию книги, представленные к его вниманию и изучению. Странник был послан в этот мир для того, чтобы их читать, приумножать свое знание и возвышаться к небесам человечности. Те же, кто живет с закрытыми глазами, проживут свою жизнь так, словно пробыли здесь лишь одну минуту. Как придут сюда, так и уйдут... Это Он извергает воды из земли, и это Его щедрость повсюду бьет ключом. Это Он подпоясал Солнце светом и возложил на него венец из тепла. Это Он украсил землю россыпями самых разнообразных цветов, и это Он придал земле самые разные формы. Толка Ему обязаны своим существованием небо, Земля и могучие океаны. Облака глазами морей обратили на Него взоры свои, и моря языками облаков славят Имя Его. Это Он наполнил землю муками плодородия, и это Он одарил кораллы багровым цветом. Солнца служит у царских порогов Его, и миры - его верные рабы.

Володя Головатюк

Судят 10-летнего еврейского мальчика-одессита за изнасилование
гувернантки. Его в суде защищает собственная мать, эдакая характерная
одесситка.
Обращаясь к присяжным говорит:
- Ну посмотрите, как мог этот ангелочек (указывает на своего
потупившегося сынулю), это дитя изнасиловать ЭТУ КОРОВУ, А...???
(показывает на 30-летнюю деваху). ЧЕМ ПО ВАШЕМУ ОН МОГ ЕЁ ИЗНАСИЛОВАТЬ?
Ставит сына на стул, снимает с него штаны и опять спрашивает:
- ЧЕМ?
Сын ей шёпотом:
- Мама, не теребоньте писю, ПРОИГРАЕМ ДЕЛО...

Игорь

Типа такого...но в яме медведь,волк,лось!Хотят лося съесть...Лось говорит,прочитайте что у меня на жопе написано,а то умру не ведая.....Убил вока,а оот медведя отскочил и выскочил из ямы!Мишка очухался и думает..."Ну куда я палез,я читать...не умею!

Ольга Назарова

СУПЕР!!! "Когти на бусы, зубы на сувениры, шкуру вместо коврика постелят, голову на стену прибьют, так тебе и надо!" "Лева ,не поверишь! Спустилась извиниться!"

Олег Бригеда

Слышал, но тем не менее, хороший анекдот, только звучит обращение ко льву несколько иначе: -Лёва, б-- буду!... ну и дальше без изменений.

Гульнара Токанова

в наше время таких как эта обезьянка много которые готовы посмеяться над тобой а как сама поподеться так подлизываются

Татьяна Юрович-Кобаль

Обезьянка с еврейской кровью в жилах.Извините-никого не хочу обидеть.У самой в жилах 25 % этой крови.)))Еще раз извините.)))

Татьяна Морозова

какая прелесть всё как у людей Когда ты поднимаешься друзья узнают тебя а когда спотыкаешься ты узнаёшь друзей

Лола Юг

Было бы смешно, если бы не было так грусно!! Узнала некоторые моменты из своей жизни...

Оксана Золотавина

Мораль сей басни такова: не дели шкуру неубитого медведя и не радуйся чужему горю

Алексей Шувалов

спс старыи только непонял к чему он вроде я никого не обижал чтоб извенятся? 🙂

Анатолий Белый

ДА Я ТОЛЬКО ЧТО НАД НИМИ С ПАРАШЮТА НАСМЕХАЛСЯ НЕ ПОВЕРИШЬ НО ВЕТЕР ИЗМЕНИЛСЯ

Alvitina Cigankova

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!! дразнить Льва...занятие вредное для здоровья...

Владимир Тихонов

А между тем некоторые обезьяны в схватке со львом легко его побеждают!

Галина Баженова

Как это хорошо характерезует людей, так сейчас все у нас и получается.

Антонина Киреева

в роли обезьяны мы бываем тоже иногда, но жизнь быстро ломает ветки

Ростислав Бутько

повезло льву ,будет чем пообедать и с новыми силами на свободу,да!?

Светлана Разноглядова

так и люди,злорадствуют чужому горю,а как самих коснется,лебезят

Иван Кравцов

к сожалению в жизненных ситуациях...таких обезьян предостаточно!