ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Мужчина, давайте уточним - ты свободен или нахрен никому не нужен?)

Ответы
Раш

Это решает Женщина) Как для Мужчин, нам всегда кажется, что мы "свободны") Обращали внимание на то, когда Мужики бухают!? Такие все "свободные мать их", пока жена не позвонит)))) Тогда он сразу определяется с этим понятием: свободен или нахрен не нужен)))

Сулейман Рузиев

Неужели может признаться мужчина в поисках новой пассии в том что у него уже есть несколько любовниц!? Разумеется свободен!😂

Николай Кондратьев

ну если на хрен никому не нужен это хорошо,главное чтобы был нужен тому у которого этого самого хрена нет от природы

Друг

Большинство считают себя свободными,а на самом деле накуй никому не нужны...)))...а бутыль самогона,для завлекалова?)))

Друг

Много клюнуло?)))

Друг

Я не показатель )))

Иг
Игорь

А вам позарез нужно себя пристроить или реализовать неликвидность? (это ответ на вопрос, а не обращение к вам лично)

Ольга Литовченко

Мужчины у которых завышенная самооценка - считают, что они свободны, а те у кого занижена - на хрен никому не нужны.

Алексей Лебединский

Если мужчина после отношений узнал вкус свободы то это ему никто нахрен для отношений не нужен только для секса.

Нейка

Ты будешь богатая...я посмотрела на твою фотку и пропустила вопрос😂 пропуская прочла твой ник)) Прив😂 ет

Нейка

Блин) везет....черешня у нас пока все цветет)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну у вас чуть позже)) будет ждите

Нейка

у нас её не будет...у нас она просто не растет😂

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Мы привезем)))))

Нейка

Это точно))

Водолей.

Что это за мужик который не нужен,Скорей всего женщина недостойна.Другие они сейчас,всё сами и всё умеют.

Vитек Bass

кто сказал, что нет третьего варианта? и почему все три варианта не способны существовать одновременно?

.леkс.. .ото.

давайте,
будем уточнять...
Если свободен, то значит, что ему на хрен ни кто не нужен..😜

Игорь Моряхин

С ног до головы как у Кипелова в песне.что касается второй части вопроса Мне решать- нужен или нет.

Дмитрий Смирнов

Если бы не нужен. ) Государство не доставало меня своими налогами. ) Да и свободен весьма условно. )

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Точно знаю что нахрен никому не нужен,потому что свободу я свою проебал по 105 ст УК РФ.

Валерий Сумский

Я самогон не пью, мне мама вино делает с яблок, чтоб больше ничего не пил из спиртного

Сергей Куля

Просто у окружающих девушек карма слишком плохая, чтобы они могли меня увидеть.

Мартин Борман

Вы знаете хорошо подмечено......много е мужчины ведут себя - или нахрен ненужные..

Николай Кочубей

Женщина давайте уточним - я свободен, а нахрен приседать это ваша привилегия!

. .

да же тот который на хрен ни кому не нужен найдётся та которой будет нужен

Sergio

Давайте будем считать, что никому не нужен. Надеюсь, и Вам не пригожусь.