Дмитрий Монастырев

Нужна ли справка из вуза, если хочешь сделать загранпаспорт?

Гульнара Романова

Я делал, с меня потребовали!

Egor Tolmachev

Если оформляете документы в подразделении УФМС, то нужна не справка, а необходимо заверить 14-й пункт заявления по месту учебы.
Но, если самостоятельно будете делать ОЗП, то никакие справки тем более не нужны. Главное, ознакомиться со ст. 327 УК РФ.. . :))