Barbara

А не закрутить ли нам роман?

Ответы
Ал
Алексей

А в самом деле, почему бы и нет! Самое главное подобрать подходящий роман или произведение в любом другом жанре, но с явным намеком на лирику. Для этих целей идеально подходит романтическая история со счастливым концом, желательно та, которая была прочитана не раз, которая нравится и вызывает определенный отклик в душе. Приветствуется и использование произведения с сюжетом, который хотелось бы продублировать и в своей судьбе.

Итак, выбранная книга перевязывается красной лентой, включается танцевальная музыка и начинается танец с романом в руках. Причем от характера музыки зависит и то, какими будут предстоящие отношения. Если выбрать латиноамериканские ритмы можно надеяться на страсть и пылкость, медленная романтическая мелодия впустит в жизнь очарование длительных ухаживаний заботливого мужчины и пр. Позитив, который несет в себе этот ритуал из магии Симорона, дарит пользу не только усталому одинокому сердцу, но и телу, – двигайтесь, высвобождая свою энергию, и любовь лучшего в мире мужчины вас не обойдет стороной!

Barbara

классно...))))))

Ал
Алексей

Удачного романа))

Barbara

))) спасибо)))))

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Давай роман с тобой закрутим
Без обязательств, без любви.
Игриво-ласковые руки
И губы пламенно-близки...

Украдкой взгляды, ожиданья
Декабрьских черных вечеров.
Ревниво-жадные прощанья
И ночь без сна и речь без слов.

Девай роман с тобой закрутим,
Сыграем сказку о любви.
На нашем первом перепутье
Мои стихи останови.😘 🎄 ☃️

Марина Васильева

красиво

Геннадий Попов

Здесь на Спрашке, для Марины,
Я недавно стихи сочинял,
И свежую рифму – «три шиферины»,
К ее имени я подобрал.

Закончив сей труд огромный,
Свои стихи ей отдал
И, взор потупивши скромный,
Оценки заслуженной ждал.

Ждал, что назовет поэтом милым,
Благодарных объятий ждал.
Но то, что назовет тупым дебилом –
Этого никак не ожидал. 😞

Ма
Машынька

Хочу закрутить роман!
Датчик зациклен. Диагноз необратим.
Всё что было - седой обман...
Ты единственный будешь мил...
Не обещаю плен, но сама...
Буду точно в твоём в плену...
Можешь любить.. всех...
То есть - меня одну!
Потому что тысячью лиц..
я смогу для тебя... стать
Я то точно смогу
@лять
Где ж такого шамана ..
взять?))))))))))))))

Юрий Шуганов

"Роман Гафанович Назиров работал в юности визирем.Но был он с шахом не в ладу, и тот послал его в столицу Непала город Катманду, где так милы непалок лица,стройны их ножки,свеж их рот, и лето, лето - круглый год!" Юрий ШУГАНОВ.

Марина Васильева

повезло ему

Юрий Шуганов

А после он читал лекции французам в Сорбоне о Достоевском, о котором профессор литературы был весьма осведомлен.

Игорь Илюшин

Ах, вернисаж, ах, вернисаж! Какой портрет, какой пейзаж.
Вот - зимний вечер, летний зной, а вот - Венеция весной.
Ах, вернисаж, ах вернисаж! Какой портрет, какой пейзаж.
Вот кто-то в профиль и анфас, а я смотрю, смотрю на Вас

Саша Аут

А не закрутить ли нам роман, перейти все рамки и границы, помечтать о солнце где-то в Ницце или вспомнить лондонский туман...

Саша Аут

пусть красиво будет и беспечно и похоже очень на обман... Ничего конечно же не вечно........А не закрутить ли нам роман?😁

Саша Аут

экспромт...сохранить надо)

Barbara

Класс!!!))) Просто здорово!!!))) Себе сохраню.

Саша Аут

Постараться пережить разлуки, как и непогоды, пережить, избежать скандала, зла и скуки, прошлое сумев не ворошить...
Не бояться быть самим собою, не сбежать когда всё против нас прёт остервенелою толпою, Господи, случилось бы раз...
Пусть красиво будет и беспечно и похоже слишком на обман...
Ничего конечно же не вечно........А не закрутить ли нам роман?

25.3.2018г. (Саша Аут)

Barbara

спасибо за красивые стихи🤗 🤗 🤗

Николай Иванов

смотря какой толщины книга. тяжело войну и мир в трубочку закрутить будет. сил точо не хватит. надо что то не толще журнала

Марина Васильева

ок! ищите журнал....а мне роман хочется

Николай Иванов

мне на хрен искать ничего не надо. а вы можете хотеть дальше

Олег Коваленко

Не потяну я на роман. Исполняю предложения руководства, ДАМ сказал, денег нет но вы держитесь и хорошего вам настроения.

Марина Васильева

бдагодарю! и вам не скучать)

Саня

Мы стоим на берегу моря и слушаем звук прибоя и крик чаек. Я обнимаю тебя и нежно целую в шейку.... шепчу ласковые слова...)

Barbara

А я слушаю и улыбаюсь...)))))))

Саня

Достаю уже охладившееся в воде шампанское. Открываю что брызги летят на нас. Наполняем бокалы и с последними лучами солнца, которое почти ушло на закат, выпиваем его на брудершафт)

Barbara

солнце скрылось за моря.....пора и нам тра ля ля.....)))))))) а как красиво начиналось....))))))))))))

Саня

))) тра ля ля...А мы прилягем на пляже

Дядя Саша

Зачем закручивать роман. Не знаешь как все обернется. А лучше выпьем мы воды стакан. Пускай к нам лучшее вернётся...

Дядя Саша

Обманывать себя, скрывая правду. Порой нам кажется , что это так легко. Открой в начале, верхнюю ты карту. И проживи ее как суждено...

Марина Васильева

классно

Дядя Саша

Спасибо!

Зинъ Черн

💐 😃 🍷 💋 Как говорят французы "Пуркуа бы и не па?" А в какую сторону закручивать-заплетать - разберёмся

Зинъ Черн

Правильно ригируете

Василий Полтавский

Если роман будет также красив и крепок как искрящееся содержимое в графине из хрусталя , то можно закрутить....

Демонолог Миднайт

Давайте. Давно не крутил роман. Что там требуется помимо страстного вожделения, не напомните?)

Снегурочка

🖼 такой красивой женщины желаю закрученного романа в новом году))))

Марина Васильева

Благодарю добрая душа)

Снегурочка

🖼 Маришенька, по чайку?))))

Марина Васильева

с удовольствием

Снегурочка

Как и любая женщина, вся из эмоций я!
И неземной любви я никому не обещаю.
Свободная, как и летящий снег, душа моя,
То превратится в лёд, то от тепла расстает.
Я к вам с пушистыми снегами прихожу
И помогаю исполнять ваши желанья Деду,
А вас всех искренне и от души люблю,
Но после праздников, увы, опять уеду)))

Николаич

...я бы крутил...Ира Николавна наврятли санкционирует😀

Александр Митрофанов

А почему бы и нет? Предлагаю начать с Романа Никифорова. Закрутить его по часовой стрелке...

Barbara

)))...по самую макушку...)))))

Mikl Demidov

Роман закрутить можно. Разорвать на странички и набить табаком. Но проще купить сигареты.

Марина Васильева

так и сделаю

Mikl Demidov

Минздрав нас предупредил. Минздрав умыл руки..

Александр

А это как? Огурцы, лечо, помидорки уже закрутили, а про такой рецепт не слыхивали...

Христафор Банифатьевич

Только в Питере есть такие есть такие девушки , с которыми можно что то мутить ))))))

Владимир Тунгусов

Лучше написать, женщины последнее время пишут романы, которые мужчины не читают.

Марина Васильева

смысл тогда писать?

Владимир Тунгусов

Эти романы читают женщины.

Марина Васильева

но именно мужчинам нужно вспомнить как надо чувствовать женщину

Владимир Тунгусов

У мужчины есть руки, и другие причиндалы для этого.

Марина Васильева

причиндалы это мало

Владимир Тунгусов

У кого мало, у кого много?