Nina Vokulova

Что в вашем представлении - любовь?

Ответы
Вадим Фокин

Любовь это когда кто – то ест варенье, а тебе сладко. И если этим вареньем поделятся с тобой, то любовь - взаимная. А не поделятся – так может тебе не так уж сильно хочется этого варенья?

Екатерина Костина

любовь это когда смотришь на своего любимого человека и ничего тебя в нем не раздражает и так спокойно на душе и легко..и ничего тебе от него не нужно, только чтобы ОН был рядом

Елена Чернова

Любовь - это не только моё оружие, которым я раскрываю сердца. Любовь - это мой щит, с помощью которого я отражаю стрелы ненависти и копья злобы.

Nina Vokulova

Можно много защищать себя любовью, но есть финал- и все заканчивается, мое мнение любить в определенных рамках-чтобы не болеть

Л. Степаненко

Опять же какая или к кому?К мужчине-одно чувство,к ребенку-совсем другое,и т.д....Наверное,общее самопожертвование ради любимого человека

Любовь Олейникова

Когда без любимого человека трудно дышать,не можешь дождаться его с работы и стараешься все время быть рядом

Владимир Евдокимов

Любовь-это взаимные чувства двух людей , отсутствие одного из них другого приводит к тоске

Ал
Александр

Это что то такое, что сложно описать словами! Во всяком случае любимая женщина это жизнь!

Юрий Лунев

НЕ ХВАТИТ СЛОВ, ЧТО ЗНАЧИТ ДЛЯ МЕНЯ ЛЮБОВЬ. НО ЗНАЮ ЛИШЬ ОДНО: БЕЗ ЛЮБВИ ПРОПАДУ.

Valera Shumak (Геленджик)

три слова в одном...и не в представлении а в ясном понимании значения его.

Батыржан Татишев

это не объяснимо в двух словах,писатели целые романы посвещали этому

Nina Vokulova

правильно

Лариса Китченко

Любовь - это и есть любовь. Ни с каким другим чувством не перепутаешь.

Ирина Левина

Жизнь...Все начинается с ЛЮБВИ: И Бог, и Жизнь, и,даже, смерть...

Оксана Кудрова

это когда бабочки в животе, и хочется петь и танцевать 🙂

Ол
Олеся

красивое слово прикрывающее инстинкт размножения)))

Тамара Шойфер

влюбленные придумывают друг друга.Любящие познают.

Nina Vokulova

Влюбленные не придумывают, а это их состояние души-потребность давать друг другу самое лучшее, что есть в жизни

Балашов Виталик

Взаимодоверие, взаимоуважениеи и секс без перерыва

Akbar Saydulloev

взаимное симпатия противоположного пола наверно

Веселюк. Tallinn.

Я уже 5ть раз отвечал.Это очень много значит.

Elliss Andreeva

какие-либо чувства к кому-то кроме себя

Elliss Andreeva

тогда к чему этот вопрос?

Nina Vokulova

Общий вопрос и кто как себе представляет или ощущает

Elliss Andreeva

ладно, я отойду от этой темы, т.к. объяснить не в моих силах

Nina Vokulova

Действуйте на практике!

Elliss Andreeva

=="

Елена Куковица

немного счастья и очень много боли((((((((

Nina Vokulova

Если для творчества, то без боли, если реально для тебя, то с болью