Ирина ***

Самая гениальная версия о метеорите была от пенсионерки через 3 минуты после взрыва. "Да, это наркоманы какие–то"

Ответы
Роман Викторович

Чё вы все из-за этого метеорита напрягайтесь? На нашу планету в сутки около 50 метеоров величиной от булыжника до кресла падает, а вы паникуете

Ирина ***

а где Вы в моих словах панику увидели??? кроме шутки здесь ничего и не было!)))))

Валера ___

как люди приняли этот метеорит и устроили бизнес свой и экстрасенсы и прочие шарлотаны.. ужс... как же алчны люди...как низки их убеждения...!!

Pawel Minenkov

Точно только инопланетные на курились и давай метеоритами из рогатки пулять по вселенной

Эдуард Балабаев

У пенсионеров очень узкий круг виноватых - это 1)Президент 2) Американцы 3) погода 4) соседи

Вячеслав Силин

самая гениальная версия скоро будет после проведения "кувыртка" планеты....следите

Анатолий Филатов

А . Поди теперь, разберись может так и есть? Может они своё зельё варили и рвануло

Ирина Давыденко

бабушку наверное допекли окружающий народ ...а наркаманов и правду очень много

Алексей

хахаха у тебя подруги тоже скучные такие и смеются над плоскими рассказами

Эдуард Балабаев

У пенсионеров узкий круг виноватых: 1) Президент 2) Погода 3) соседи

S*
Shalnoy ********

😄 упадет астероид или комета тоже будут наркоманы интерсно?

Рашид Калимулин

да так оно и было, наркоманы какието не на ту кнопку нажали

Сергий Казанцев

...А через три года - её версия, неожиданно, подтвердилась...

Геннадий Вороненко

У каждого человека может быть свое суждение. 😄 😄 😄

Нина Боровикская

зато Жириновский со своей версией убедительней

Мальчик Невинный

почему самая гениальная? что в ней гениального?

Aleksandr Bonkin

которые бросаются метеоритами? А что возможно

Сергей Вандышев

под ее окном курили, а ее торкнуло?)))))))))

Олег Чекрыжев

Да!Суровы в Челябинске наркоманы!

Валера Бородин

Какое окружение, такой и вывод.

Леонид Писанов

а у неё все по ходу наркоманы...)