Ѻлегъ

Когда оказался на грани жизни и смерти, но выжил ...возникает чувство безсмертия?

Ответы · страница 2
Илья Подбегалин

был случай 5 июня 2007 года, я назвал этот день руки Ангела. дело в том что я чуть было не провалился в канализационный люк.

Александр, Н. Новгород

Вся жизнь у нас такая... ) Сам удивляюсь как дожил до 70-ти!) А чувство бессмертия у меня уже было в детстве. ... А как у тебя?

Ѻлегъ

я знал что с потерей тела жизнь не заканчивается

Александр, Н. Новгород

Да, аналогично!

Ру
Руслан

Американка в июле в США увидела в самолёте неземного человека, стала кричать и не полетела рейсом, кого она увидела???

Ѻлегъ

было сказано:- рано уходить. должен отметить, возвращение очень болезненно

Ѻлегъ

Богом было сказано, Руслан

Ру
Руслан

Всё верно, и потом спираль пришла в движение. Так и было

Ру
Руслан

Кстати, немного похоже, у меня было малино-розового , в основном белого цвета и трубок больше, скорее они на канаты похожи или на морскую верёвку, движения напоминают как на гифке

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Когда очень близко пролетает пуля, то слышен характерный свист. Думаешь, ещё бы несколько см и я бы раскинул мозгами

Ѻлегъ

свою пулю не слышно ...поверь мне

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Я написал про транзитную

Ѻлегъ

а к этим быстро привыкаешь и уже не обращаешь на них внимания. страшно, от их жужжания, только по началу

Валер Валерыч

Нет) Некоторые вещи переосмысливаешь, жизнь обретает новые смыслы... но главное свойство памяти делает свое дело...

Надежда Борисова

Олег,значит ваше время еще не пришло быть там, откуда пути обратного нет, значит свыше вам отпущено иное деяние

Евгений Во-Ин

верю, хотя бредовая ситуация - выкорбкался - дай тебе Бог - думаю многое переосознал? нет?

Ѻлегъ

как сказать ... скорее, все было осознано, после первого раза, впервые ...а дано, ещё в детстве

Евгений Во-Ин

ну тут копаться можно глЫбоко 😞

Ѻлегъ

сдесь копаться не нужно ...раскопки уже давно завершены 😉

Евгений Во-Ин

ну это отчасти... там есть куда копать.....

Кс
Ксю

Не знаю , Олеж , такого у меня не было....хотя тунель был и свет в конце прям яркий светил ,это наркоз так отходил

Ѻлегъ

наркоз не грань жизни. там чего только не привидится 😉

Кс
Ксю

поэтому ответила - не знаю

Ѻлегъ

благодарю!;😉🌹

Кс
Ксю

☕🍒

Татьяна

Нет. Просто начинаешь понимать хрупкость жизни и ценность каждого дня, ценность настоящих искренних чувств.

Ольга Зубарева

нет, появляется чувство избранности. не то чувство, что ты лучше всех, а то, что от тебя что-то важное зависит.

Ѻлегъ

склонен согласиться, Оля

Виктор Соловьёв

Начинаешь задумываться кто помог.так из ярого атеиста поверил Богу.))))..причем до бессмертия явно ещё рано)))

Ѻлегъ

но, беЗсмертие - это реальность

Виктор Соловьёв

Да.но человека надо менять полностью.)))

Серафима Червякова

На Ваш вопрос может ответить только тот, который оказывался на грани жизни и смерти. У Вас была эта грань?

Серафима Червякова

Волхвы -это воины .Значит все предки военные?

Ѻлегъ

волхвы - это Хранители Знания. а я, пока, наречен лишь Витязем. вот я и есть воин 😉

Серафима Червякова

А если конкретно, какой воин и чей ?

Ѻлегъ

воинство Расичей, воинство Сва́рога

Серафима Червякова

Завтра почитаю о воинстве Сварога. Пока!!!

Иг
Игорь

нет ....пустовато ..как то ...долгое время не можешь осмыслить что так вот просто можно лешиться жизни ....

Ѻлегъ

но, потеря тела не есть конец жизни 🤷‍♂️

Иг
Игорь

ну как вам сказать ....как бы я в курсе

O X A N A

Не думаю. Скорее всего... В голове проносится список самых важных вопросов, которые не успел решить.

Ѻлегъ

Оксана, список не проносится 🤷‍♂️

O X A N A

Олег, возможно, я не была в такой ситуации, а испытывать судьбу рассуждениями на эту тему я не хочу. Про себя хочу сказать,что уйти хочу чисто и достойно, чтобы не было после меня ничего такого, что могло бы хоть как-то усложнить жизнь моих родных.

Ѻлегъ

благодарю, Оксана ...за ответ

O X A N A

Если бы ещё от наших желаний что-то зависело...

Ѻлегъ

именно от них всё и зависит ...если они озвучены 😉

Alone In The Dark

Не хочется это проверять!! я обязан быть мертвым если посчитать сколько раз был в данном элементе!!

Alone In The Dark

Данное не полезно просто!! Яж не дебил))) Не нашел пока еще способа иного))) Наркота - это уже ваще беспредел))

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Alone In The Dark

Ну ингибитор просто так не придумать))) Просто эмоции отключил - что собственно и опасность уже для меня))

Ѻлегъ

работа руками, любая ..
лишь бы руки были заняты

Alone In The Dark

И да это тоже срабатывает)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не думаю)Просто время не пришло,а грань даётся..что бы человек подумал...всё ли он делает правильно?

Иванка Ива

Не возникло после аварии. Швейные позвонки полу сломались. Не хватило три миллиметра до перелома.

Александр

нет не возникает, много конечно лезет в голову, но чувствовать себя стал ничтожеством в этом мире

Василий

прежде возникает чувство единства со Вселенной и осознание, что почему то я Ей не безразличен )

Ѻлегъ

🤔 ... возможно. но, дело в том, что единства с Мирозданием я ни когда не терял 🤷‍♂️

Василий

это правильное ощущение, потому как душа безсмертна

Вячеслав Сызов

Я был на той границе и считаю что смерти нечего боятся !!Конец всеравно будет рано или поздно !!

Алекс Венцель

У меня в жизни было столько таких случаев что и удивляться перестал...Живучий оказался.))))))))