Прохор Федосеев

что вы пили на новый год?

Ответы
Наталья Грибова

Нельзя ставить коньяк в холодильник. Эго нужно согреть в бокале рукой... А вот Бургундское.Пока оно в бутылке, его нельзя трясти, а когда вино налито в бокал, его, наоборот, следует немного взболтать, чтобы освободить богатую ароматическую палитру...

Фрося Бурлакова

ох уж эти волшебные пузырьки....правда по количеству пустых бутылок.... пили глагол неправильный.... кушали....

Зия,бакинец

*бурого медведя* -яркое сочетание перемешанных спиртных напитков)ик)))))мда полрой бывает слишком ярким))))))

Зия,бакинец

*бурого медведя* -яркое сочетание перемешанных спиртных напитков)ик)))))мда полрой бывает слишком ярким))))))

Лариса Ларуша

лично я пила Кагор, остальные много чего и шампанское и водку и еще чего-то там.... 🙂

Мария Семеникина

шампанское бокал как положено а затем белое вино

Анатолий Шегуров

ну без этого нельзя(чай и кофе тоже питье)

Анатолий Шегуров

ну без этого нельзя(чай и кофе тоже питье)

Павел Вережан

Я не чего если не считать кофе или чай.

Олеся Любавина

шампанское а потом винца не много

Ярослав Кузнецов

как всегда отраву - виски, коньяк

Лана Светлая

Коньячный напиток и шампанское

Виталий Сюзев

минеральную воду "Новотерская".

Козлова Александра

Мартини, виски, шампусик, пиво

Валентина Ситникова

Ничего,пили до Нового года

Татьяна Архипова

Вино красное, полусладкое.

Сергей Некрасов

Прямо вопрос нарколога?)))

Сергей Игнатьев

Шампанское водку и спирт.

Анна Колпакчи

Крюшон и ситро кофе и чай

Анна Колпакчи

Крюшон и ситро кофе и чай