Диман Бонд

почему близкие или родные или друзья, когда ты им говоришь им чего ты хочешь достичь! они начинают это все отвергать, говорить что зачем это тебе нужно, это у тебя не получиться! почему так?

Ответы
Оля С**

Забей, у тебя есть цель - беги к ней, не можешь бежать иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползли -упади но в сторону твоей мечты... Ты лусше всех знаешь себя, а они все перестаховщики, если опыт даже будет не удачным, все равно это лучше, чем мучаться, что даже и не попробовал.. ну где-то так, я так учу своих детей...

Людмила Зайцева

Чтобы в тебе появилось упорное желание достичь цели во что бы то ни стало. Кто будет ломиться в открытую дверь? Мудрецы говорят - "Любите препятствия - ими мы растем!"Кстати, Диман, смени свое "фото" - такие снимки приносят беду.

Владимир Комельков

"Это невозможно"- сказала Причина.
"Это безрассудно"- заметил Опыт.
"Это бесполезно"- отрезала Гордость.
"Попробуй.."- шепнула Мечта...

Зинаида Пасечник

чтобы в случае неудачи сказать:" тебя предупреждали". типа ты дурак а мы умные.

Галина Шилина

у каждого в душе: "А вдруг и правда получится?". Они этого не переживут. )))))))))))

Люба Пархомчук

Не скажу, не знаю. Я своих детей поддерживаю в их стремлениях.

Марина Бетехтина

Делай то,что задумал, иди к цели и ни кого не слушай.

Ольга - Ассоль

а ты не говори, просто делай или сам сомневаешься?

Игорь

зависть)))

Ольга - Ассоль

да нет, родные же, просто ты, Дима, не утвердительно им об этом говоришь

Игорь

так если это хорошее дело,зачем отговаривать???

Елена Склярова

Не знаю..почему..наверное чтобы не богаче их был..

Людмила Данилевич

зря,всегда надо поощрять любое начинание!!!!!!!!!

Михаил Хоперсков

не знаю мне друзья и близкие такое не говорят

Наталья Гаврилова

От зависти, что они до этого не додумались!

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Видимо не верят в Вашу состоятельность!!

Александр Петрухин

Потому что сами боятся это попробовать!

Le
Lee-Стричк@

Работают в качестве проверки на "слабо"

Елена При Мудрая

Не знаю почему так у вас ...

Елена Староверкина

значит есть причины

Гоша Лев

потомучто они твоя генетическая копия и просто отвергает их организм по коду вас друг от друга*(это как в дикой природе медведица избегает медведя так как он может убить своих детей )