Лара Ларочка

Ты разбрасываешь носки по всей квартире?

Ответы
Ал
Алексей

Нет, я аккуратно швыряю их в одно и то же место площадью примерно 1 м^2 на полу. Но даже не смотря на эту мою неоспоримую склонность к порядку, они таинственным образом на регулярной основе исчезают не понятно куда. Моря рабочая гипотеза на этот счет, что их кто-то ворует...

Лара Ларочка

Интересно кто?)

Ал
Алексей

Под подозрением Домовой

Лара Ларочка

Вот он проказник)

Ал
Алексей

Когда-нибудь я найду гору спрятанных им носков на чердаке и буду обеспечен запасом носков на всю оставшуюся жизнь.

Валериан Загородний

Я не кот и не пёс, чтобы разбрасывать носки по всей комнате. Всегда лежат рядом с кроватью, на которой сплю. Стираные носки в отдельной коробке. Ношеные, грязные - рядом со стиралкой в пакете. Зачем разбрасывать?

Павел Сёмин

Нееет я же не свинтус даже стираю руками прикинь за ночь высыхают и утром свеженькие хорошо!!! так что можешь меня домой пригласить к себе не опозорюсь🍌🍕🥪🥤🥤

Лара Ларочка

Да я б с удовольствием, только муж скорее всего будет против 😁

Лёха Балалайкин

Да Вы, что такое говорите ?!!! У меня всегда всё на своих местах ! Брюки в тумбочке, пиджачок - под кроваткой, рубашка под подушкой, а носки в холодильнике !😂

Лара Ларочка

Всё на месте 😁😁😁

Володя

Не у меня другой фетишь. Я их бросаю на полку в журнальном столике, но могу их использовать по несколько дней)) делая выбор их там по степени загрязнения))

Лара Ларочка

🙊УжасТь

Володя

Еще специально покупаю кроссовки, допустим, белого цвета, потому что они постепенно загрязняются и грязь на них не видно, как на черных каких-нибудь, а они постепенно меняют цвет на серый, на котором не видно грязь. Да и вещи тоже люблю серого цвета - это есть здорово))

Володя

Но рыжих девчонок люблю, конечно)) И рыжею девчонкой, тёплою ото сна В озябший мир — придёт весна

Лара Ларочка

Ух как поэтично то))

Евгений Шевченко

и совсем не по всей.. у них есть место за диваном))) я же всегда один живу... там их удобнее найти.. меняю .. в стиралку закинул, новые достал.. туда же бросил)))

Слава Касьянов

Если у человека есть запрограммированная неприязнь к другому человеку, то лишние родинки на лице или теле тоже могут вызывать отвращения.

Максим Jw

Я азбрасываю по всей квартире свои волосы, не замечая того и не специально 🙂 а носки лежат всегда там, где им место 🙂 чтобы найти быстро 🙂

Лара Ларочка

Так можно без волос совсем остаться

Максим Jw

Нет 🙂 их всё больше и больше.

Лара Ларочка

Это же хорошо)

Ин
Интеллигент

Ну это вы , загнули, максимум по спальне и залу, изредка по ванной и прихожей, ну а так, чтобы прям по всей квартире, такого нет🤣

Лара Ларочка

😁😁😁

Ин
Интеллигент

Ти
Тима

...нет, они у меня, вернее существует "закон носка", почему-то один носок из пары, всегда исчезает в стиральной машинке🤷🏻‍♂️

Лара Ларочка

Бермудский треугольник 😁

Ти
Тима

...закон подлости 🤣🤣🤣

Лара Ларочка

Точно))

Ти
Тима

...млин, из-за одного "гуляющего" носка, приходится покупать сразу пять пар🤣🤣🤣

Владимир Ляпин

Носки, Ларочкв, на месте. А вот кот у меня запел. Март действует. Что делать? У соседей кошка выскоблена. Старый ведь уже. 15 лет.

Лара Ларочка

Ну что поделать, любви все возрасты покорны🤷‍♀️😁

Юра

нет. у меня одна пара за 40р. месяц ношу стирая каждый день, потом выкидываю и покупаю новые носки. дома не пользуюсь носками.

Ан
Андрей

нет.бросаю в одно место.но они расползаются.по ходу из всегда пара.та к кобелям этот по бабам.и чего вдвоем не лежится.

Лара Ларочка

Действительно))

Ан
Андрей

😉

Александр Антонияди

Бывало . Вот до женитьбы всё валялось на своих местах . А после женитьбы всё акуратно сложено чёрт знает где . )))

Валерий Дягилев

Вот что самое удивительно. Пока был холостой, то носки лежали. А как только женился, то они валяются. Почему?

Лара Ларочка

Потому что жена избаловала

Валерий Дягилев

Я жену свою не ругаю Ни когда я её не брошу, Это со мной она стала плохая. А брал то её хорошей!👍👌😂🤣😆

Елена Данилова

Я каждый вечер трусики и носки, стираю. Так что они все у меня ночью, слушаться. Утром, сухие и свеженькие.

Лара Ларочка

Замечательно 😊🍎🍊

Елена Данилова

Поэтому, носки не разбрасываю

Ваня Иванов

Вы вернулись..вам опять предлогать то что все предлогают или вы свои вопросики супругу будете задавать?

Лара Ларочка

Так я не спрашивала мнения, мне пофиг, если что😁🤣

Ваня Иванов

тогда нам придется словесно шлепать вас по заднице.

Лара Ларочка

Прям придётся?)

Ваня Иванов

а чо вы тут замужняя и хвостом влияете,а потом рассказываете как вам деньги предлогали!

Лара Ларочка

Смешной 🤣🤣🤣

V/
V/S/G

Зачем.?...Завтра опять искать надо будет..А это не рационально и малое отклонение от ...сами знаете от чего

Саша Аут

Я валяюсь на диване, слабость женщины, шашлык... Грешен, а вот в этом плане я совсем как не мужик...

Владимир Дружин

Нет. Но, когда работаю ,не. походи, пока не позовут.