Ирина (Лиечка)

Характер у меня не самый лучший, зато попа классная...)))))

Ответы
Vlad Kruger

Да??? А на фиг мне Ваш характер? Есть у девушкт масса гораздо более важных деталей... Только Вы, небось, опять в какой-нибудь "караганде" живёте....

Саня Хз

не знаю не знаю не видел и на фото не видно это про попу! а по поводу характера это кому как у всех характер разный!

Семён Сизов

это хорошо, потому что до попы рукой дотянуться легче, чем до души. А всё лучшее всегда должно быть под рукой!!!

Алена Понуровская

Сначала все смотрят на попу, а уж потом на характер. Так что не переживай)))

Мухамед Буриев

я бы терпел твою характер чтоб обнят класную попу и сосат красивые сиски

Просто Вишенка

Привет, Врединка! На авочке у тебя сейчас действительно классная опа))))

бывает

почему не загружаешься?

куда я должна загрузиться? боюсь то самое мое место в комп не поместится 😄

смеюсь...ну фото или аватарка....у тебя сейчас на авочке зелёная кракозябла с мозгом)))

Vstrechajut po fejsu, provozhajut po pope!

Вау.

Sergey Kashirin

Это сильный аргумент! Хорошая, мощная попа - гарантия успеха! Дерзайте!

Виталий Кривченков

Попа это хорошо, только человек может улыбнуться в ответ, а попа нет.

*A
*** Angel ***

характер у тебя золотой поэтому такой тяжелый,зато попа классная))))

Инна Светлова

увы мне нет дела ни до вашего характера ни тем более до вашей попы)))

Лариса Строевская

ну,кто бы сомневался,что твоя попа классная.хоть сейчас на махабад

Галина Петровна Миколайчук

На попу можно только смотреть. А ЖИТЬ приходиться с характером.

Зокиржон Тошпулатович

ой как вмаем мечта красивая попа давай пазднакомимса солнишка

***светлана ***

поздравляю, что то же должно быть в человеке - КЛАССНО!!!)))))))))))

Ольга Евсеева

Рада да тебя)..вернее за того, кто этой попой воспользуется:)

Роман Стеценко

Попа со временем может измениться, а вот характер уже нет...

Де
Денис

И что? Мне теперь уссаться? Ты находишься на расстоянии:)))))

Aleksаndr S****v

У меня тоже характер неочень , зато лысина симпатичная . )))

Юрий Михайлович Колесник

Мда...Но ведь пошшупать сначала нужно,чтоб сказать цену....

Анатолий Литвиненко

так нужно было фотографироваться попой, а не характером.