На
Надежда

Все мы немного со странностями. У Вас какие?

Ответы
Наташа Поль

ну в последнее время...мне чет все равно причем все( и я например могу и даже проще так- везти себя без гордости и на унижении, потому что человеку так будет лучше) а так мне все почти пофиг почему-то...но чее расстраивать людей, жаль..

Владимир Лопатин

суеверный шибко ..... выйду из дома, встречу бабу..... пардон женщину с пустым ведром, хоть домой возвращайся .... день в пролёте )))

На
Надежда

жуть

Владимир Лопатин

во во, и главное соскочить с этого, трудней, чем бросить курить))

На
Надежда

))) не обращайте внимания

Владимир Лопатин

так тем и спасаемся )))

На
Надежда

))

Константин Стемковский

Люблю людей и, по наивности,
Открыто с ними говорю,
И жду распахнутой взаимности,
А после горестно курю.

На
Надежда

)))) вот-вот, только я не курю, мне сложнее

На
Надежда

)) может начать?

Константин Стемковский

Не советую...☺️

На
Надежда

И как быть?

Константин Стемковский

Легко слова Эзопа эти
ко всем эпохам приложить:
«Хотя и плохо жить на свете,
но это лучше, чем не жить». 😊

На
Надежда

))))

Алексей Горбунов

Немного скриплю при ходьбе и свищу при дыхании, но если в темном углу прислонить к теплой стенке....

Алексей Заварин

если ВСЕ со странностями , то и странности получается - норма !) вывод - странностей не существует )))

Юрий Кривич

У-у-у, да у меня странностей гораздо больше, чем "нормальностей". И как-то приходится с этим жить.

Omar Dabas

у каждого свои тараканы в голове!!!! и чем старше тем их угомонить трудней и трудней.

Цимлянский Сергей

это точно все люди со своими не достатками мне нравится разговаривать самим собой

Андрей Крапивин

Здравствуй Наденька.☺️ Наверно что в данный момент отвечаю на вопросы.🌷

На
Надежда

Это временно )

Андрей Крапивин

Но иногда хочется пообщаться с хорошими людьми.

Жанна

могу проходить до вечера в колготках со стрелкой, если с утра "поехала")

На
Надежда

)) а поменять?

Жанна

это для слабакофф!)))

Tatyana Gapanuk

...говорят ...я странная...жила в Киеве,приехала в Сибирь!❄️☃️⛄

На
Надежда

ну, мало ли кто куда переехал

Andrej Kolesnikov

я как то не в состоянии себя проанализировать-надо со стороны смотреть

Tornike Tabatadze

привет как ти хачу пазнакомить тибя скаип ест ета мои ник дабави totko241

На
Надежда

Нету

Tornike Tabatadze

регистрациу делаи

На
Надежда

Мне не надо

Алекс Венцель

Слишком добрый и справедливый, потому всю жизнь называют странным...

На
Надежда

))

Владислав

Странность у всех одна,искать надетые очки которые никто не снимал

Евгения Мерзликина

аха..исповедь или что? все сразу раз- и рассказали😂😂👌😎

Хороший Человек

Сыпать три ложки сахара, три раза солить и всё с тройкой связанно.

На
Надежда

)) почему?

Хороший Человек

Просто так. Ничего не могу поделать.

Хороший Человек

Если вдруг пересыплю. Приходится ровнять до пяти или семи. Яичница почти всегда пересолена.

На
Надежда

Это уже более чем странность

Хороший Человек

Не я не думаю.

Евгений Коновалов

Я исключение из этого правила ! Видимо в этом моя странность.

На
Надежда

Видимо

Николай Казаков

Мне 29 лет, у меня были отношения один раз, два месяца всего

На
Надежда

Действительно странно

* Надежда *

Для меня они нормальность!!! Только со стороны "виднее" !!!