Лукичев Виктор

Скажите, что из себя представляет стерва?

Ответы
Галина.ярославль

Да почему я Вас должна хотеть?!
Ну, назовите хоть одну причину,
От страсти млеть, в глаза смотреть, реветь,
любить, страдать, желать Вас как мужчину…

Вот не хочу и все! Да, такова:
строптива, непреклонна, своенравна.
Меня давно не трогают слова
«хочу», «мечтаю», а «люблю» - подавно.

Виктор Касай

Упростим,та которая гонит не по детски 😄

Виктор Касай

*A
***оnly And Unique***

это женщина, которая твердо знает, что именно ей нужно получить от конкретной ситуации или человека, женщина, умеющая и любящая добиваться намеченных целей, а значит, стервозность в некоторой мере может ассоциироваться с успешностью.

Татьяна

У каждого свой взгляд и определение. Есть шикарная, сильная. самодостаточная женщина - завистники или (цы) так назовут, а бывает обычную простите сволочь так называют. Но женщины - совсем разные.

Марина *

женщина вамп она же фотальная красотка она же грешница она же хишница она же светская львица она же гроза гроза непохожих на нее женщин она же тайна за семью печатями-все это стерва

Tatyana ***

Есть степени этого понятия .. Стерв в чистом виде надо стрелять. Но любая нормальная уважающая себя женщина бывает вынужденна быть стервой, в той или инной степени.

Сергей Логинов

Стерва, это высшая особь женского пола, которая не только хочет и может, но сделает это так, что Вы долго будете помнить об этом и боятся следующей встречи...

Мария Торпова

Ушлая, расчетливая, прагматичная и знающая женщина, которая для других женщин является предметом зависти, а для мужчин - предметом вожделения.

Лариса Осиева

Эта та ,что мужчин на лопатки быстро укладывает и использует, наш сильный пол, на свое усмотрение.При этом строит из себя святую.

Александра Савина

Сказать - невозможно, это ведь не образ - это стиль жизни!!! Рядом с ней - тошно, без нее - скучно, в отсутствие такой - свободно!!!

На
Наталюнчик

- Вчера у кумы на даче пила самогон!!! Наутро как заново родилась!!!
- Это как?
- В капусте, бл@ть, нашли...))))))))))))))))))))))))))))))))

No
Nora

красивая, лет сорока, модная, имеет свое мнение, манала с при бором всех и вся. .............молодец женщина .....короче))))

Алёна

))))))))))))))))))))))))))))))) пилять ))))

Ирина Ким (Юсупова)

Мне кажется, та, которая позиционирует себя супер во всем, но на самом деле хрупкая, легко ранимая, тонкая натура.

Соловьева Вера

Которая идет к своей цели, несмотря ни на что. Даже по головам. И ей все равно, что будет с тем или иным человеком

Николай Дробязко

это такой человек, женского пола и с определённым набором одних моральных качеств и отсутствием других... 🙂

Ева Лиф

Так не знаю,а вообще некоторые мужчины называют девушек стервами,только потому что их не удалось обмануть.

Екатерина Мохова

Женщина, которую недолюбили...привлекающая к себе внимание, которая хочет показаться сильной и властной...

Анна

Дословный смысл - "падаль, труп животного", сейчас почему то модно так называть определенный типаж женщин

Серый Волк

Женщина которая потеряла веру в мужчин , то есть умерла.

Анна

Нккоторые журналы даже советы раздают как такой быть)))ужас...считается, что для мужчин такие наиболее привлекательны

Серый Волк

нет , они манипулируют мужчинами , ради своей цели.

Анна

Это так, а мужчины рады стараться)

Серый Волк

стервы знают чем зацепить мужчин , поэтому они и нравятся им:-))

Анна

Все знают, просто не все искуственно хотят строить из себя стерв, не уютно так жить

Светлана Фомина

Дура- баба. Не воспитанна совсем. Всё можно взять голыми руками, взмахнув пушистым крылом.( если захочешь)

ОК
Олеся Костина

это болезненность души,у женщины. Это защита агрессией и неприступнастью.от природы стерв не бывает

Лукичев Виктор

спасибо

ОК
Олеся Костина

пожалуйсто,

Swetlana Berdnikova

слово очень противное.но желаю Вам никогда не связываться с представительницами этой категории.

Лукичев Виктор

спасибо