Лукичев Виктор

Скажите, что из себя представляет стерва?

Ответы · страница 5
Оксана Озерова

видимо кушает с помойки,от слова стервятник

Любовь Обухова

ЭТО ЦЕЛЫЙ СПИСОК И НЕДОСТАТКОВ И ДОСТОИНСТВ

Ку
Кудесник

Обаятельная девушка с загадочной улыбкой !)

Лира Мальцева

обычная женщина со своим взглядом на жизнь

Надежда Васильева

Это не внешний вид..это качество характера

Ольга Батурина

ну она такая,,, на Ирину Аллегрову похожа)))

Лукичев Виктор

точно подмечено, копия Ирины

Bill Fu

Тип характера, страдающий манией величия.

Натали Вакуленко

я))) не знаю...но меня иногда так называют))))

Юлия Бархат

как вампир))всю кровь высосет и выплюнет)))

ну баба такая без мозгов, орет все время...

Александра Рослова

о себе только думает, на мир не реагирует, считает себя пупом земли

Лейла N

Это кто скандалы закатывает - загляденье.

Вера Швецова

Понятия не имею,не встречалась с такими!

Я С Марса

sprashivalka.com/671289 вот наглядный образец

"@
"@-@"

да нет да нет --- я просто удивлен - думал что я не прав бываю мол -- заносит а тут как я -- обывателей куча -- даже по легчало

Я С Марса

все бывают неправы, в том числе и я.

"@
"@-@"

та ки обижаться нечего если забаняли или за блокировали -- а я счас нашел отчасти ответ на вопрос наш у нее вопросы совпадают с популярными вопросами -- счас у нее видел и попал другой ---

Я С Марса

Это не ответ на мой вопрос)

Константин Южный

Не будь больше наивным юношей с Чукотки ....Ты ж С Марса!!!

Наталья Гетьманцева

хочу ней стать но не могу))) не судьба(((

Наталья Гетьманцева

но вам мужчинам такие нравятся??? просто хочу испытать на себе... хорошие вам не такие , стервы тоже каких вы цените???

Дядюшка Тонтон

Нет, мужчинам такие не нравятся) Их избегают чаще всего, ибо какой смысл, если ничего не будет?)

Наталья Гетьманцева

Доктор, а какие женщины нравятся мужчинам, вы отвечаете за себя или за всех мужчин???

Дядюшка Тонтон

За большинство) Мужчинам нравятся доступные на самом деле... без этих кренделей) Ну а если вы кому-то там не понравились, то дело не в том, что вам не хватает стервозности) Причин еще хватает разных)

Наталья Гетьманцева

я так и знала. что дело не во мне. просто не мой человек встретился )))

Бабушка Морошка

по ссылке пойдешь, расскажу подробно

Виктор Николаев

Стерильная важная женщина.

Бабушка Морошка

здесь мой набросок:))) http://www.chitalnya.ru/work/674219/

Н.ш.

они красавицы ,но очень хитрые и злые

Miss Ledyanoe Цarstvo

Падаль. Окоченевший труп животного!

Игорь Сеитов

А если женщин сравнить с рыбами, то большинство из них "стерляди", "пеляди" и "простипомы". Виктор, ты согласен?

Ак
Аквамарин

умудренная опытом! вот как то так

Alexsey

это врожденная способность. Буквальное толкование - погибшее животное, падаль. В смысле, применительно к женщинам - использующая природный дар управлять окружающими, во вред им. ;))

Ак
Аквамарин

какие люди и без охраны

Alexsey

Привет!;)) хорошо, хоть без конвоя;))

Ак
Аквамарин

с твоим появлением как то холодно стало!

Ак
Аквамарин

не а 😛

Елена

Если повстречаете,сразу поймёте.

Кап-Лей Алекс

Да обычная баба, токо обиженная

Елена

Не обижайте!!!! НЕ знаю смотрели ли Вы мультфильм про енота. Он подходил к пруду с палкой и на него из пруда смотрело чудище с палкой. Мама научила,подойди и улыбнись.... И тот кто сидел в пруду ответил улыбкой!!! (Вывод делайте сами).

Кап-Лей Алекс

Елена! Я по Харькову гуляю в черной рубашке, черных брюках, галстуке и георгиевской лентой на груди. И за неделю тока сегодня один пьяница сказал - сними- а я говорю и надел, что б пугать таких не пуганных идиотов, как он

Елена

А,что же только гулять ... такой смелый...

Чаликушу

женщина с отбойным молотком)))

Чаликушу

нет в этом ни истин, ни логики

Лукичев Виктор

язык как отбойный молоток, а это основное оружие стервы

Чаликушу

само слово,если честно,не очень.

Чаликушу

вот интересно,как назвать мужика у которого язык,хуже чем отбойный молоток?

Лукичев Виктор

цербер это собака, он только охранял вход в Аид

Чаликушу

не надо так о себе говорить

Лукичев Виктор

коль не могу подсказать, значит тупой. Сказать это не значит, что сказанное соответствует действительности, хотя как знать. Нельзя объять необъятное