Nurlan Darbanov

во сколько лет лучше женится?

Ответы
Мирумир

Нет ответа. Каждый сам решает. Если в 17 сделал кому то ребенка - женись))) Нужно закончить ВУЗ, устроиться на работу, встать на ноги. Желательно квартиру свою заиметь до брака, чтобы потом если что = жена не оттяпала.

Yura Simonov

вот беда, я учусь и работаю, квартиры нет, а жена уже есть ))

Мирумир

так это не беда, раз уже жена есть - за чем спрашивать)

Yura Simonov

я просто спрашиваю, интересно мнение

Валентина Рязанова

После 25 лет. Такой вопрос задал мне внук в 13 лет, он согласился со мной, что надо выучится , встать на ноги, стать самостоятельным - можно жениться.

Yura Simonov

хорошо ))

Romantic Reflections

Самое что знаю,когда живёшь долго с человеком,и года летят,ты становишься мудрее и умнее,тебе эта свадьба уже не нужна,тебе итак не плохо 😂

Yura Simonov

согласен

Друид

😄😄😄😄😄😄😄

Анна Нютина

в возрасте любви, ума для исправления совершённых ошибок и перспективы увеличения своего уже достаточно не слабого достатка )))

Татьяна Сивец

Когда не сможешь дышать без любимой.Но, еще надо подумать сможешь ли обеспечить семью.

Татьяна Сивец

В 35 поздновато, но коль не вышло раньше , то и в 35 хорошо.

Владимир

Жениться можно в любом возрасте, главное что бы ты осозновал что оно тебе надо.

Yura Simonov

хорошо

Татьяна Берлизева

Как только поймешь что это на всю жизнь-сразу женись!А возраст тут ни при чем.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В детском саду самое время..))) никакой ответственности, а любовь настоящая..))

Аделя Ласточкина

когда наидешь своего человека с которым готов идти по жизни тогда и женись.

Наталья Фёдорова

Сразу,как созреет мужчина,как муж ...со всеми вытекающими последствиями.

Лаура Ахметова

бывает когда чувствуешь ,что готов жениться -не смотря сколько тебе лет.

Ануш Мурадян

Когда придёт осознание того, что это тебе действительно нужно☺️

Yura Simonov

согласен

Аркадий Растов

Когда возможности позволяют. Но все (в том числе и физиологические)

Та
Татьяна

Сразу после того, как закончите институт и устроитесь на работу.

Yura Simonov

хорошо

Tohajon February

Когда жениться,тогда,когда превратишься из мальчика в мужчину

Людмила Минкевич(Калинчева)

как только готов взять ответственность за другого человека.

Ксения Полушина

согласна

Людмила Минкевич(Калинчева)

иногда мужчина и в 18 лет уже готов быть мужем и отцом, а иногда и в 30 все как ребенок

Алексей Раевский

лучше не в обще не женится, это добровольное рабство

Т*
Тата *****

На русском языке? Боюсь не поймете!

Т*
Тата *****

Равно как и на любом другом!

Ирина Кореневская

не женись

Ляля Назаренко

Вообще не очень поняла о чём речь.

Sen Sen

Во столько, во сколько будешь готов содержать семью

Евгения Никифорова

Когда нагуляешься... А нагуляться можно по разному.

Светлана Ташкинова

20-25-27 хотя впринципе у всех разные ситуации бывают