Алла

В каждом человеке и его поступкам всегда можно узнать самого себя.(Л.Н.Толстой)

Ответы
Сергей Z

людей на самом деле немного - Ева и Адам...они в каждой и в каждом...и каждый день ..всего лишь повторение тех 7ми дней...

Маргарита Просто.

Это Толстой так интересно сформулировал, или Вы подкорректировали?

Марина Кремлева

ну просто праздник какой-то! Я узнаю себя в королеве Англии!

Екатерина Тарасенко

ага. человека судят не по словам а по поступкам

Елена Душина

Если мыслить, то скорее всего - да, чем нет!

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Можно узнать себя, а можно не себя!!????

Лопатина Марина

Все люди имеют что-то общее

Иринка Михайлова

ну наверно хотя не факт

Arthur Golubev

Наверное, но не всегда

Dolphin

а ты узнаешь себя

Алла

бывает

Dolphin

ок

Алексей Свобода

не в каждом

Ольга Кучанская

человек видит мир только через свое восприятие, так кого еще, он может увидеть в другом человеке?

Алексей Свобода

у всех восприятие к жизни разное

Ольга Кучанская

это разно и есть сам человек, а не кто-то другой)))