М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

что хотите в новом году? ( только честно)

Ответы
Бахтияр

Хочу найти настоящую любовь! И быть всей семьей вместе на новый год, и смотреть со всеми родными фильм С легким паром!

Sergei Golovko

Все описать или какую то часть ? Потому , что жеееееееелание ООООООООгромное Гуууууууубу Раааааааскатал !!!

Елена Белая

Чтобы мой мальчик поступил туда, куда мечтает поступить, чтобы у него наладилось здоровье...

Rashid Musaev

НИ ОТ НИКАКОГО НОВОГО ГОДА НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛ И НЕ ХОЧУ.ЧЕЛОВЕК САМ ДОБИВАЕТСЯ УСПЕХОВ.

Надежда Остапенко

Достичь успехов в своём любимом деле а это 6 - й уровень достижения и это Ч Е С Н О!!!

Людмила Лубакова

Если честно,то телевизор,мой сломался,а скоро Новый Год.Что делать?😢

Tamilla--Shafag Haciyeva

zdorovya prejde vsego,vse ostalnoye prilojitsya🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Николай Беляев

Чтобы и к нам пришла московская зарплата и конечно о здоровье.

Николай Косенко

А у меня всё есть! Спасибо Партии и Советскому правительству!

Юрий Николенко

хочу чтобы в стране был порядок, и падлы перестали воровать

Надежда Хорешко

Встретить человека с которым захочется коротать старость

Наталья Принц

Море.Испанию.Денег на все хотелки и...чтобы не было войны)))

Ник К

Если ни чего не может дать, то хотя бы ни кого не забирал.

Юрий Молотов

Работу - ту, с которой не захочу уходить много много лет

Галина Чаплинская Против Войны

хочу наконец-то побывать на море..и пару новых платьиц

Юрий Овчинников

Исполнения только одного желания - самого заветного!

Фирдаус Аккускарова

мира над головой здоровья удачи бдагополучия всем

Просто Человек

Посидеть с Вами Мария в кафе и пообщаться живём.))))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

как мило! спасибо! а у меня новая песенка есть

Просто Человек

Давайте. Как к слову прошёл Ваш концерт?

Просто Человек

Здорово. А прислать мне, чтобы я тоже побывал на Вашем концерте.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а песенка - пока демозапись ... когда будет полная запись обязательно покажу

Просто Человек

Хорошо. А я вот новый клипик выложил. Ещё 31 декабря будут 2 новых, как и обещал.)))

Евгений Высоцкий

Продолжать работать на дому так что бы получалось