Олеся Келли

Как думаете чем нас еще порадует 2020 год?😋

Ответы
Олег Челноков

Много чем,это в астрологии и нумералогии год высшего космического суда.То есть за все предыдущие двадцать лет.каждому в этой жизни,придется ответить.По мере вашей,вам будет дадено.Не зря же так в божественных книгах написано.Кстати певая половина года,уже показала,что все мы под Богом ходим.

Серик Шалбаев

уже ничем, только человек понел, цену на свободу, на чистый воздух, на здоровье, и самое главное он беспомощен перед Всевышним. всегда цените свое время. уделяйте родителям, близкому человеку, детям и самое главное друзьям.

Людмила Иволга

Наверное в вашем вопросе уместнее было слово "порадует" в кавычки поставить,потому как одни горести и беды в этом високосном году.....

Валера Валера

пусть наши родные и близкие люди будут живы и здоровы.Всё остальное можно заработать купить отремонтировать. Выхода нет из могилы.

Геннадий Ефаркин

Да всем он радует. Я рад что будут изменения в конституции. Я иду голосовать за ! И многое другое хорошее в жизни страны происходит.

Вя
Вячеслав

Ещё пол-года впереди)) второй волной в октябре, беспорядками в больших городах. Лишь бы не хуже первой половины)

Евгений Арбузов

Синоптики настоящие предсказали послепогодных катаклизмов.Вторая часть длинного слова Лучше им в аккурат!!!

Улугбек

Чтобы "думать", Олеся, требуются АРГУМЕНТЫ... Мне они не очень-то доступны... Будем ждать... Время всё покажет!!!

Андрей Татур

Олеся! Всё будет хорошо! Хоть и полгода 2020-го уже позади, но будет ещё очень много интересного. Удачи!

Eugen Vass, Тарту

Похоже уже 2020 год нас НИЧЕМ уже не порадует -
Карабахская проблема не будет решена в 20-ом году ! 🤣

Карло, Папа Карло

Разнообразными трипперами и идиотскими новыми налогами нашего обнуленного пидора плешивого

Андрей Писарев

Не исповеди мы пути разума планеты и вселенной. Человечеству нужно ожидать восстания их сил.

Владимир Зернов

Полно, Олеся, разве Вы монстр? А год порадует всеобщим неповиновением. Вон янки уже начали

Юрий Бербек

"ПОРАДУЕТ" НУЖНО БРАТЬ В КОВЫЧКИ... Я ТОЛЬКО И НАДЕЮСЬ, ЧТО НЕ БУДЕТ ПОЛНЫЙ ПИ...КАЛАПС!

Александр Коробченко

Пути Господни неисповедимы ... И из другой оперы: у вас такое чудесное имя - Олеся!

Георгий Арзуманов

2021 ым, если доживем.

Alexahdr Gordeev

Радостью!!! Не хочу думать о плохом. Желаю всем и себе позитива!!! 🍓🍌🌹💰🌷😀

Александр Петрович Кудрявцев

прошло еще меньше полугода. Может быть все что угодно лишь бы не было войны

Stormbringer

Байденом , новым коронавирусом и сказками пути о прекрасном в далёком .

Илья

каким нить дурацким налогом очередным, ну или высокой ценой на товар

Владимир Перевозчиков

сам год 20-20 подсказывает, что все неприятности будут сдублированы.