Любимка)

Каким всё же должен быть любовник?

Ответы
Виталий Тен

Идеальный муж -придя с работы домой застает жену с любовником и закрывая дверь спальни говорит :"Продолжайте,продолжайте..............."А идеальный любовник.............продолжает)))))

Виталий Тен

Идеальный муж-придя домой застает жену с любовником и закрывая дверь спальни говорит:"Продолжайте, продолжайте..............."А идеальный любовник.................... продолжает)))))))))))

Виталий Тен

Maria ***

как говорила моя бабушка: это брак может быть случайным,а в любовники надо брать мужчину надежного!!

Любимка)

Хорошо)

Aleks Sh

да кому каким... кому то жёстким брутальным.. кому то нежным))) кому то да лишь бы был))))))))))

Любимка)

Не вариант.))

Сергей Старец Зануда

с кем изменить супругу/е или человек с которым не состоишь в браке, встречаешься?

Любимка)

Не поняла вас

Сергей Старец Зануда

слово любовник означает не только человека на стороне, но употребляется в понятии *любимый* реже правда.

Любимка)

Да есть.

Сергей Старец Зануда

Вот интересно, какова должна быть моя реакция после такой ремарки - это ведь не ответ - я сейчас ничего не спрашивал. ?

Любимка)

А любая))

Сергей Старец Зануда

напомнило анекдот про день вежливости

Ви
Виктор

У каждой свои критерии....как правило женщины ищут противоположность мужу!)))

Любимка)

Почему так думаете?

Ви
Виктор

А общался и спрашивал по этому поводу!

Любимка)

Понятно)

Ви
Виктор

Всего Вам доброго.

Кареглазый Из Москвы

ну наверное должен быть хорош в постели,подарки ну и развлечения всякие

Dan Bongо

Стоящим! Кстати удаление можно ставить как на о, так и на я!))

Любимка)

)наверно

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Что бы Удача, поняла , что она поймала удачу))))))))))))))))

Любимка)

Взаимно🙆Взаимно🙆тепло рядышком с тобой

Ну прям и мне теперь захотелось спать, вы так нежно убаюкиваете))))))

Любимка)

Ну да-прям двумя руками тебя обнимают🙌

До встречи в интернетэфире)))))

Любимка)

Ага.До скорой встречи👼

Максим Макимыч

Должен вас всячески удовлетворять, во всех планах)

Любимка)

Понятно))

Vad Graf

Вам какой нужен...? Вот... Таким и должен быть....

Vad Graf

Разумеется... Но в любовники не гожусь...

Любимка)

Почему?

Vad Graf

Я не буду делить женщину с её мужем... 😉

Любимка)

Хорошо)

Vad Graf

Не знаю хорошо ли , плохо ли... Так есть...

Сергей М

чистоплотным не наглым. спокойным к капризам

Любимка)

Ага)

Олег Залыгин

Слепоглухонемой капитан дальнего плавания)

Мистер-Х Мистер-Х

Побойся Бога, грешница, не гневи его😂😂😂

Ярослав Л

Удачливым. Только чтобы муж об этом не знал

Ярослав Л

Вот именно)))

Не Добрый И Души Нет

если это любовник моей женщины то дохлым

Любимка)

)))

Иван Чермашенцев

таким как в песне про Путина))))))да нет???

Любимка)

Безупречным

Иван Чермашенцев

в песне прикольней

Любимка)

У вас отличный ответ😃

Иван Чермашенцев

где???? 👀

A*
Alexsandr *******

В нем должно быть то чего нет в супруге

Борис Вячеславович

Думаю Тайным ))) Так тихо на ушко ))

Любимка)

Хорошо😃