Урфин Джюс

а как вы выбирали свою мебель для дома ? у вас был свой стиль или как ?

Ответы
Лепесточек

конечно, нам еще удалось получить квартиру от предприятия ))) и мы её собственными ручками штукатурили, стилили полы и т.д. я даже кафель научилась класть ))) в 96г. денег не было вообще, поэтому идеи сами приходили, что будет стоять и как

Елена Потапова

Нет. Мы с мужем вообще ничего не выбирали. Поставили то что отдали друзья и свекровь. Так и стоит. Если честно дико бесит эта мебель...страшная старая убогая но другой нет.

Свами Мари

стояла сутки в очереди по записи и вместо облюбованной стенки пришлось купить 2 кухонных гарнитура ( закончились )

Ольга Овсеенко

Не пришлось выбирать для всего дома, только по необходимости. А стиль надо выбирать не по моде, а по душе.

Elena Kalashnikova

сначала у меня были ораньжевые мокасины, теперь у меня ораньжевая кухня, сахарница и настроение)))

Урфин Джюс

теперь гражданство сменить на украинской -- там любят оранжевый и счас сплош ходят завернувшись в флаг свой 😄

Elena Kalashnikova

неее!! тогда в Евросоюз! Я платье синее купила!!

Урфин Джюс

а аа -- а украину не уважаете выходит

Elena Kalashnikova

Украину всегда любила. Сейчас оплакиваю. Спорить не буду. На провокации не реагирую.

Урфин Джюс

а я уважаю укров молодцы ребята --

Наталья Саблина(Панкова)

Мебель досталась по наследству отреставрировала теперь это раритет хорошего качества

Ольга Колясева

посмотрела интерьеры,пригласила мастера,а потом на что денег хватило,то и сделала

Гульмира Альхожаева

со вкусом, с учетом ее назначения, местоположения, размеров и дизайна

Из
Издалека

Моя мебель, за редким исключением, слелана на заказ по моим рисункам)

Из
Издалека

Естественно!)))

Урфин Джюс

а чего тогда разводитесь

Из
Издалека

Я не развожусь. Я очень даже счастлива в браке.

Урфин Джюс

я в целом - 😄 🌹

Из
Издалека

Далеко не все разводятся. И далеко не всегда инициатор - женщина)))))

Татьяна

люблю мебель практичную поэтому всегда заказываю по своим эскизам

Арефьева Наталья

въехала в съемную квартиру и т.о за меня выбор сделали)))лет 30 назад

Урфин Джюс

а счас в какой

Арефьева Наталья

в съемной,с мебелью 70-х годов.Чувствую себя прекрасно.

Урфин Джюс

увы я тоже на съемке -- -

Арефьева Наталья

А о каком стиле Вы говорите тогда?Я купила в Икее диван,письменный стол,стул для дочери и пианино наше.В принципе,этим заполнили комнату.

Урфин Джюс

а у меня все на вынос -что бы в случаи 24 ч выехать

Арефьева Наталья

плохая квартира? не люблю я этого "в случае чего"

Урфин Джюс

нет - если выселят --вдруг -

Елена Дробчак

или как,,просто прошла по магазинам,,присмотрелась,,и выбрала,,,

Людмила !!!

Пока нет ,стиля. Но созревает для дальнейших проявлений.

Юлия Волоскова

был, есть и будет. выбирала тщательно и вдумчиво

Оля Гггг

просто хотела светлую и удобную, и стиль модерн

Грета

гарнитур генеральши Поповой в полном составе

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Где второй стул???))))

Урфин Джюс

а где он

Грета

привет!))))))))))))))))))))))нисажу! вот!)))))))))))))

Урфин Джюс

счас пытать будем

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

минимализм во всём...не люблю лишних деталей

Людмила Молчанова

Был,но надо о вкусах близких не забывать.

Ирина

какая понравилась мебель,такую и купила

Ирина Чалых

Хотелось бы...то что не нравится не беру