Валентина Новокшонова

Как известно,в каждой шутке есть доля шутки.Как надену портупею-так тупею и тупею.Так ли это?

Ответы
Ирина Романович

Для меня военные-лучшие из мужчин,,кому-то нравятся близкие к голубизне,,,у всех разные вкусы,,,

Валентина Новокшонова

у вас хороший вкус

Ирина Романович

Спасибо, я же дочь офицера! 🙂

Пэгги-Донна

именно в этой шутке -не знаю...а вообще, да! чаще всего в шутках что-то есть и шутливое)))))))))))

Валентина Новокшонова

каждая шутка отражает момент истины....не положено армии думать)))

Пэгги-Донна

вот оно что...да! видимо так и есть)

Ярослава

В шутке доля правды всегда присутствует, ну а доля шутки 50 процентов

Валентина Новокшонова

как вы определили?

Свободный

Лучший перл портупейщика * мочить в сортире*.

Свободный

Был договор 1991 года. Договор!!! Поинтересуйтесь,как Шотландия отделяется от Великобритании. Иначе нельзя.

Валентина Новокшонова

Шотландия добивается (и очень давно) своей независимости,а Крым изъявил желание присоединиться к России ,в составе которой он уже был более 200 лет-вещи разные.Кто подписал тот договор-пьяный Ельцин,не спрося мнения народа,практически единолично решил судьбу русского народа.Где справедливость? Почему Америка (США) имеют право во все вмешиваться,а другие не моги,нарушение демократии? По праву сильного? А не хотим мы быть слабыми и имеем право. А то много словоблудия.

Свободный

До татар Москва была под Киевом и платила дань.100 лет

Валентина Новокшонова

)))Да Русь началась с Киева в 9 веке после РХ и центр Руси постепенно переместился в Москву в результате междуусобных войн,далее в результате этих же войн Киевом правили и венгры и литовцы и поляки,пока в 17 или 18 веках он не был вновь присоединен к Москве.И никогда он не был самостоятельным. Только советская власть дала украинцам самостоятельность,сформировала их как нацию.Должны быть благодарны нам.Почему они управлять не умеют? Не научились.В силу своей слабости....ну,так сложилось исторически.

Свободный

После того,как Невский с Батыем сожгли Киев,не могут оправиться.

Владислав Афанасьев

кто служил долго, говоря что да)

Валентина Новокшонова

а как же декабристы?

Владислав Афанасьев

ну дворянчики ж)

Аноним Я

Если так,не одевай её и всё....

Валентина Новокшонова

пусть тупеют,только не звереют

Евгений Кондрашов

теперь не всегда

Валентина Новокшонова

хорошо,если так

Евгений Кондрашов

согласен. Я недавно офицером стал.

Валентина Новокшонова

Успехов вам в вашей службе,грамотной работы с солдатами,уважайте их.

Евгений Кондрашов

у меня в подчинении никого нет, я без должности и страна наша не признаёт нащи войска

Валентина Новокшонова

но зачем то вас учили?

Евгений Кондрашов

Нет мы участвуем в мероприятиях, когда "крёстный ход" проходит или дежурим в церкви на большие праздники, но всё бесплатно в свободное от основной работы время.

Паук

Не согласен

El Vina

Да, остальное всё правда...

Паук

Если поменять на умнею и умнею, тоже не получится)

Валентина Новокшонова

увы,там Устав

Витя Антипин

да

Mötley Crüe

))