Th
Theodore

Уважаемые господа! Вас не задолбало копипастить замшелые вопросы типа: есть ли дружба между м и ж? У вас от природы нет никакой фантазии или просто нет зачатков ума, а желание "засветить" себя прёт через край ?

Ответы
Ан
Анастасия

Говорю только за себя - я задаю вопросы, потому реально интересно мнение, даже если вопросы тупые и простые. Мне интересно посмотреть, что у людей в голове, а легче и чаще все отвечают именно на простые вопросы. Желания "засветить" себя у меня абсолютно нет. Я не беру на себя роль лидера и не учу, кому и какие вопросы задавать. Если что-то подбешивает - всегда можно пройти мимо.

Th
Theodore

Звёзды с неба падают бисером
Я сижу на окне под звёздами
Жду удачу, удача близится
Нависает удача гроздьями

Ан
Анастасия

Слушала их в детстве

Th
Theodore

Вот как-то так

Неспящая

когда то меня это тоже возмущало. но со временем поняла, кому что не нравится. посты чужие, секс, политика, религия, ошибки, нравоучения, советы и многое другое. если всех любителей писать об этом удалить со спрашки, останется ли здесь хоть кто то? у нас есть главное, право выбора кому отвечать.🤷‍♀️

Th
Theodore

😆

Неспящая

дык чего? так и есть же

Th
Theodore

у меня на смартфоне наверно дырка будет, где кнопка Пропустить

Неспящая

как и в жизни. людей много, а общаемся выборочно

Людмила Ульяновская

Сердитость прошла? Все стали исправляться? Я послушалась!Готова соответствовать пушкинским словам"уметь бы просто умно жить" с добавлением
И все,что есть в душе святого,
Дай Бог,спасти и сохранить!

Th
Theodore

👍

Людмила Ульяновская

Приятно!

Ирина

У меня подозрение, что этот вопрос задают модераторы от имени новичка... У меня первый вопрос вместо моего опубликовали совсем другой - это было более чем странно и несколько насторожило

Th
Theodore

🤷‍♂️

Эл
Эльмира

Может их это больше всего интересует.так же этот вопрос мог быть очень давно задан,а остальные даже не в курсе что такой существует.новички здесь тоже преобладают

Анна

Скорее надоело читать жалобы на поведение других и призывы измениться другим,но не себе. Пишите интересные вопросы,а не критикуйте чужие. Это достойнее и умнее

Ирина Кипря

не судите строго, просто иногда людям нечего сказать или спросить, а начинать беседу с чего -то нужно. вот и видим такие шаблонные вопросы

Th
Theodore

😁

Ирина Кипря

Вы улыбнулись и это здорово

Th
Theodore

🍇

Ирина Кипря

желаю здравствовать

Th
Theodore

Спасибо

Мирумир

а может это лично для человека животрепещущий вопрос))) тем более, что все пишут что нет, а я, к примеру, думаю , что есть😂

Th
Theodore

Мда

Мирумир

да пофиг. на чужое мнение)

Людмила Влад.

Вы не учитываете, что сюда приходят молодые мальчики и девочки с 10 лет. И уровень разный, Вы ведь тоже не идеал

Th
Theodore

Какие мальчики и девочки 10 лет? Окститесь. Дети младше 14 лет не умеют общаться в сети и то таковых тут нет.

Людмила Влад.

Думайте как Вам нравится.

Th
Theodore

Я просто знаю, я тут с 2012 года и все прозондировал. Уже таких тут нет и близко.

Людмила Влад.

И я здесь с самого начала образования сайта. Встречала мальчишек 12 лет

Th
Theodore

это было лет 7 назад

Людмила Влад.

Да, меня выловили из моего мира и доставили сюда, какие умные мужчины были здесь и вопросы интересные!

Th
Theodore

И меня из Моего Мира

Снежана Алферова

Вот я подобных Вашему вижу уже не первый раз. Вас это волнует, а другим интересен ответ на их вопрос....

Th
Theodore

Вряд ли им интересен ответ. Им скудоумие мешает.

Снежана Алферова

А вам ум не давит???

Th
Theodore

Хотите правду? Люди целостные и позитивные отвечают или с юмором или реагируют как сангвиники. А всякие неудачники - хамят.

Снежана Алферова

А я к какой категории у вас отношусь??? Просто интересно

Ольга

Я не из них))У меня,в основном,смешные вопросы. А может,мне так кажется,ведь они тоже, не всем нравятся)

Th
Theodore

😁

Илья

Согласен, еще раздражает шаблон что.
Мужчина это обычно работа и диван типо
а Женшина это Уют и дом

Th
Theodore

👍

Илья

или как это говорят Стереотипы

Th
Theodore

Вот да

Владимир Герасимов

Уважаемый господин. Чтобы вопрос был "свежий", его приходится копипастить. Это же элементарно!

Th
Theodore

Я свои реанимирую. Но это замшелый вопром

Владимир Герасимов

Для начала диалога достаточно и замшелого вопроса. А дальше - как пойдёт.

Th
Theodore

Неее. Такие неинтересны изначально

𝕽𝕯
𝕽𝖊𝖌𝖍𝖋𝖚𝖑𝖑 𝕯𝖆𝖌 𝕴 𝕬𝖚𝖌𝖚𝖘𝖙

Я на этот вопрос, про дружбу мужчины и женщины,раз 40 ответил тут наверное

Th
Theodore

Вот точно так же. Достали своей тупостью.

Галина Мамаева

Да разве только этот вопрос? А сколько озабоченных, ищущих счастья?

Марго Винтер

Ну что вы так, господин Теодор!)..может,кому то и впрямь интересно))

Th
Theodore

Неееее

Марго Винтер

Даааа))

Th
Theodore

😝

Галина.ярославль

тока ты негодуешь? меня аж выбешивает(вопрос ана куя? какбе повис)

La
Lana

Господин вы наш! Любим мы себя. И хотим быть любимыми. Можно?😊

Нина

Простите их,пожалуйста! Просто с каждого по способностям.🙂

Th
Theodore

😆

Нина

🤝🍎

Владимир Зернов

У многих есть желание лезть куда не просят и комментировать