Андрей

Кем был князь Владимир на самом деле?

Ответы
Al
Alexc

Ну что бастардом - так то лишь совсем тупому не известно. А вот как насиловал малолетку Рагнеду прям на глазах её родаков, как потом пред её взором замочил их - об сём предпочитают помалкивать. Ибо явно хреновенький пример для подражания от "святого".
п.с. Что забавно - религия основана на одном байстрюке (ибо рождён в браке, но не от законного супруга). Принесена к нам - другим бастардом. И при том осуждает прелюбодеяние. Ну не шедевр ли двуличия в действии ? И при том стада хомячков - одобряют !! 😉

Андрей

Он был иудем и уничтожил 9 миллионов из 12 руских людей Киевской Руси во время насильственного обращения в иудохристианство.

Al
Alexc

Всё-таки (имхо) не иудо-, а иудео-христианство. А то некая нездоровая отсылка к Искариоту выходит. При том что Иуда Искариот не просто ключевая фигура, но ещё и незаслуженно оболганная (аки Лилит или Люций).
п.с. У меня дурное отношение к авраамическим религиям, но несколько иное (как мне кажется) чем у вас . Я называю говно говном не потому что в нём утопили часть моих предков, а лишь сугубо потому что оно - говно. Без желания переписки истории или "реванша"

Андрей

🤔

Ѻлегъ

мать Владимира, настоящая мать, была захвачена в полон Светополком во время похода на хазар. а хазары относятся к семитам ...при этом следует помнить, что у семитов род ведётся по женской линии.

Андрей

Да.

Ke
Keks

Мерзкая личность, негодяй, вообще хрень на Руси происходит, когда к власти приходит человек с именем Владимир

Андрей

Он был иудеем-сионистом, незаконно захватившим русский престол и вырезал 9 миллионов из 12 миллионов населения Киевской Руси во время насильственной иудохристианизации.

Ke
Keks

Негодяй, не люблю людей с этим именем, то крещение катастрофа, что большевицкий переворот

Андрей

Переворот 1917 г. совершили тоже бандиты иудеи во главе с Бланком и Броштейном. Главный спонсор - Якоб Шифф.

Ke
Keks

Ну, евреи, они самые

Андрей

И еврейскую библию насаживают русскому народу.

Владимир Строганов

Сын великого князя киевского Святослава Игоревича от ключницы Малуши родом из города Любеч.

Андрей

А Малка кто была?

Владимир Строганов

Ну и чего ты ковыряешь в этом дерьме..таких примеров много..Все мы от негров произошли и что?

Андрей

Может ты и от негров. Но это не значит, что все.

Владимир Строганов

ГЕнетику почитай..

Андрей

Негры - люди чёрной расы. И белая раса уж никак не могла от них произойти.

Владимир Строганов

Прочти про меланин...он окрашивает кожу...годе много солнца..цвет меняется..

Андрей

Эволюционное число у людей разных рас отличается кардинально. Белая раса живёт на планете около 800 000 лет. А чёрная, красная и желтая - около 40 000 лет.

Вален Игнат

Сыном другого князя...может Мономаха, ну а может его потомок...

Андрей

Он потомок иудеев.

Вален Игнат

Впервые слышу,однако...

Андрей

Незаконнорожденный от иудейки Малки.

Вален Игнат

Ну, может и так...копаться не буду...

Особенная Особа=)

А хто у нас самыы.. Самыы умныы и лофкыкиы? 🙂.. Еврейцыф.

Андрей

Хитрые и ловкие. Но не умные.

Особенная Особа=)

Умныы. паетаму багатыы

Андрей

Подлые.

Светлана

Посмотрите фильм "крещение Руси"

Светлана

Как же, если переписано?

Андрей

Изучали углублённо.

Светлана

И каков он на самом деле?

Андрей

Могу ссылку скинуть.

Светлана

Скиньте в личку, если можно, чтобы не потерять

*** Лали***

🖼Такой ответ устроит?

Андрей

Я спрашиваю - на самом деле.

*** Лали***

Все князья,цари, Товарищи,которые хоть как-то меняли строй, остались в истории как кровожадные.

Андрей

Он был иудем и уничтожил 9 миллионов из 12 руских людей Киевской Руси во время насильственного обращения в иудохристианство.

Бе
Безилмэн.

Дебильным
Андреем....😅

Андрей

Ты недееспособное существо.

Ирина

неужели евреем?😁

Андрей

Как догадалась? 😎

Ирина

так традиция такая-всех в евреи

Андрей

Это не традиция.

T.
Taтьяна .

Красно Солнышко 🙂

Андрей

Я спрашиваю - на самом деле.

Валентина Воронина

Внебрачным сыном

Андрей

Это тоже. Незаконно залезший на престол.

Валентина Воронина

Кто успел тот и прав.Хотя история наука относительная.

Андрей

Полностью исковерканная иудеями.

Валентина Воронина

Почему не галлами?

Андрей

Потому что иудеями.

Андрей

😎

Георгий Клинцов

Идрис Оскар-Задэ.

Rima Kravcenko

прочту на Гугле

Андрей

В Википедии сплошная ложь. Пока все СМИ в руках сионистов.

Rima Kravcenko

но заглядываем же?

Андрей

Только в интернете можно узнать правду.

Rima Kravcenko

не спорю- с интернетом дружу не так давно,до всего интересного не добралась

Андрей

😎

Грета

диким викингом

Андрей

И всё?

Грета

йесс

Андрей

Бандитом и убийцей он был.

Грета

вот это и есть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мильцонером

Андрей

🥴

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, спуталась! Диггером. Вот

Андрей

Бандитом и убийцей.

Nick Moslem

Крестоносец

Андрей

Это тоже.

Александр Грызлов

Мужчиной

Андрей

Это вряд ли.

Александр Грызлов

Почему

Андрей

Он был бандитом и убийцей.

Александр Грызлов

Не сплрю, не знаю

Олег

Володей?

Андрей

🥴

Олег

Неужели Владимировичем?

Андрей

Бандитом и убийцей.

Олег

Так там все были. Войны межусобные постоянно велись

Андрей

Он был иудеем-сионистом и уничтожал русских людей.

Олег

Ммм. Не знал

Андрей

Вырезал 9 миллионов из 12 миллионов населения Киевской Руси во время насильственной христианизации.

Igor Fedaev

Князем !

Андрей

Мало жидов с русскими именами и фамилиями?

Igor Fedaev

Сейчас по моему все !😂

Андрей

Они мимикрируют под любого.

Igor Fedaev

Рептилии они тогда !😂

Андрей

Да, рептилии.