Б(
Бендер (Не Остап)

хорошо, что язык без костей. Но вот если им руководит голова без мозгов, это как?

Ответы · страница 2
Андрей Синенко

Совсем без мозгов не бывает! Хотя бы мозжечок по-любому присутствует...

Твой Повелитель 💕

Не в мозгах дело... У слонов и китов его намного больше чем у человека

Marina Olson

А может быть было бы лучше, может тогда бы мы больше слушали сердце

Marina Olson

Логика не всегда лучший советчик

Marina Olson

🙂 нечего, моя логика не паботает

Marina Olson

Ну это вечная проблема, не обращайте внимания

Сергий Казанцев

Это значит - появилась возможность всё списать на "косность" языка.

Зинаида Волкова

Язык без костей и голова без мозгов - это беда всеобщего масштаба!!!

Зинаида Волкова

Почему сразу тёща....это к любому человеку можно приписать!!!!

Надежда Худякова

Потому,что нет прямой связи: мозг-язык. Думаем одно, говорим другое

Армине Григорян

получается- мало того что язык без костей ,но и голова без мозгов 🙂

Ирина Иванова

Мозг подумал,язык сказал,последовательность должна быть во всем

Парфён Лопата

тогда рано или поздно костей в теле будет становится всё меньше..

Екатерина Ламберт

обладателю головы без мозгов и языка без костей - замечательно 🙂

Екатерина Ламберт

по-разному: одним плохо, другим фиолетово, а третьим смешно 🙂

Б(
Бендер (Не Остап)

плохо - близким, фиолетово - соседям, смешно - окружающим

Екатерина Ламберт

оууу... мои соболезнования!

Екатерина Ламберт

не грустите! не вечная же она?! 🙂

Б(
Бендер (Не Остап)

её лозунг - не дождетесь!(((((

Екатерина Ламберт

ну мало ли что она хочет! 🙂

Александра Короленко

Язык тоже составляющее головы. Дурные мозги так и язык такой жэ.

Людмила Альбертовна

Чаще так и бывает. Больше болтают те, кто сам не знает, что несет!

Наталия Денисова

это может непредсказуемо для головы и для мозгов закончиться...

Larisa Mamonov

Это плохо, поскольку появляется много приключений на задницу...

Юлианна Брылевская

Это полный аншлюз)) от таких мутантов надо держаться подальше)

Юлианна Брылевская

Сочувствую! Сделайте всё, чтобы "любфф с мамо" была на расстоянии...

Б(
Бендер (Не Остап)

увы, не получится, я бы с удовольсьвием

ОК
Оксана Карташёва

это катастрофа, мудрому человеку всегда есть о чем помолчать

Юлька Кожина-Минаева

Это нормально. Равновесие получается. А иначе - Жириновский.

Юлька Кожина-Минаева

Хахаха! Хоронили тещу порвали два баяна! Слава всем камазам я сегодня пьяный!

Б(
Бендер (Не Остап)

да, все это про меня, я за фольклор

Дайлова Надежда Гомель

А как?Ежели мозгов нет....Никто им не руководит получается...))

Дайлова Надежда Гомель

Случай тяжёлый,но может не совсем безнадёжный?))

Таня Э

это как на Украине. ТАМ И ЯЗЫК БЕЗ КОСТЕЙ И ГОЛОВА БЕЗ МОЗГА..

Валера Пономарев

Это как холодец без мяса, говоришь, а наговориться не можешь

Анара Миназарова

Ничего хорошего, что язык без костей,что голова без мозгов.