Владимир Жиров

Есть такой дорожный знак 5.21 "Жилая зона". В местах, где установлен этот знак запрещён сквозной проезд автотранспорта. Но водители, или принципиально нарушают ПДД, въезжая под этот знак для сквозного проезда, или не знают, что обозначает этот знак. И это не так странно, странно то, что сотрудники ГИБДД не знают, что этот знак обозначает, и не реагируют на нарушителей ПДД РФ. Что думаете по этому поводу, и как заставить нарушителей соблюдать ПДД?

−2
Ответы · страница 3
Дм
Дмитрий

Сделать портальные объездные пути

Владимир Жиров

Нет условий для этого.

Денис

про сквозной проезд не слышал

Владимир Жиров

ПДД надо подчитывать. Гаишники тоже не слышали про это, а там написано про запрет сквозного движения под знак "Жилая зона".

Денис

есть знак движение запрещено

Владимир Жиров

Это другой знак.

Денис

другой.

Владимир Жиров

Речь о "Жилой зоне" и о нарушителях действия этого знака.

Alex Dark 🇷🇺

у нас шлакбаумы везде стоят

Владимир Жиров

Шлакбаум на улице?

Alex Dark 🇷🇺

во дворах

Владимир Жиров

У нас частный сектор. Знак "Жилая зона стоит в начале улицы.

Владимир Борисавич Должиков

бензин наливал????

Qwer Qwerty

У вас нет машины?

Владимир Жиров

Есть.

Qwer Qwerty

Угу.... парковаться сложно?)

Владимир Жиров

Нет.

Vvasia Wasin

иди в полицаи

Владимир Жиров

Зачем? Я, в своё время, по молодости, часть жизни в УГРО оставил.

Владимир Жиров

Пусть молодые машут палками.

Лю
Любовь

🖼

Владимир Жиров

Именно так. Вы большая умница.🌹

Лю
Любовь

Спасибо😊

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

шлагбаум)

Владимир Жиров

Улица.

Суфия Каримова

Это к Ппд

Дмитрий Баранов

никак

Кот Василий

...