Наталья Л

На Оскар не претендую! В критике не нуждаюсь! С вопросами - к моему адвокату.....С проблемами - к своему психиатру!надеюсь понятно?)

Ответы
Кирил Айболитов

тогда с тобой не о чем разговаривать, грубо говоря ты запретила все кроме банальных ответов да или нет, я не раб чтобы разговаривать с тобой таким образом "да хорошо ок ладно нет и тд" и это не критика это претензия

Наталья Л

АМИНЬ

Кирил Айболитов

алилуя

Геннадий Степаненко

Так,пригласите сюда вашего адвоката.у меня,есть несколько вопросов к вам.и чтоб не отнимать моего времени,не хочу видеть писульки не состоявшейся оскароносной особы,прячущей свою бездарность за"мене и не надо".

Наталья Л

дурак что ли!

Геннадий Степаненко

где,в этот раз?

Наталья Л

КАК И В ПРОШЛЫЙ)))))))))))))))

Марина Пилюгина

нужно все это прочитать вам несколько раз, если вам это не покажется странным, к психоаналитику, в лучшем случае, в другом, психбольничка по вам скучает.

Наталья Л

ха ха хааааааааааааа"умный чел -понимает с первого раза,не очень умный и сто первого не поймет"........................развеселили........БЛАГОДАРЮ

Марина Пилюгина

согласна, умный человек, такое писать не будет. согласна и в том, что комментировать такой идиотизм не стоит. 🙂

Наталья Л

вы уже ниже плинтуса себя опустил, оскорбляя меня ,прочитав одну фразу..........................тем более вы со мной согласны,так что не ревите сильно еще не все потеряно.................))))))))))))))))))))))))

Kasya Kasya

Я не слепа, не злопамятна, не обидчива... я просто понимаю причины, следствия, факторы, противоречия.

Светлана Петунова

Не претендуй, не нуждайся, не задаю вопросов , не создаю проблем... И вы мне вообще никак и никто...

Наталья Л

так пропускай,.................фи КАКА

Светлана Петунова

КАКА есть, что посеешь, то и пожнешь...

Наталья Л

ха ха хааааааааааааааааааа

Светлана Петунова

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Наталья Л

не реви так

Александр Усенков

не... не так надо.. надо вот так: с вопросами - к прокурору, а с проблемами - в похоронное бюро.

Наталья Л

вам там привычней ,мне здесь..............

Александр Усенков

ээээ.. кхм...... там - это где?

Наталья Маркова

да что это с вами? Ни с критикой, ни с проблемами, ни с вопросами я к вам не обращалась. 😮

Наталья Л

НЕ РЕВИТЕ ТАК УЖ)

Наталья Маркова

тогда вам Оскар!!! 🌹

Наталья Л

+++++++++++55555555555555)))))))))))))))))

Александр Бабаев

Понятно. Есть такая классификация дам - на дам и не дам. Здесь как раз второй вариант.

Наталья Л

блин...........туплю

Александр Бабаев

Чтобы понятнее -более полная классификация - на дам и не дам и дам, но не вам

Зам Бога

Если дело дошло до психиатра, то это уже не проблемы, а очень большие проблемы. )

Наталья Л

разве есть такие ,которым не нужен психиатр?........если только это труп

Виктор Юркевич

не понятно к кому, с вопросами к себе, с проблемами в себе сами-то обращаетесь?

Владимир Шибнев

Понятно, конечно.Но я не врач. С такими симптомами - к нему. Надеюсь, поможет.

Наталья Л

вам помогли видать не очень

Майя Султанова

Грустно,все то у вас по плану,скучно и если честно,местами противно.....

Майя Султанова

Цинично,но увы,быдло,оно было и есть,меняйтесь,господа,и утрите гордыню,Бог,в отличии от меня не дремлет...

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))))))))))))вы смешная.................

Майя Султанова

И вы-не скучная!!!!!!доброго дня!

Наталья Л

+++++++++++++555555555555555555

Suren Sahakian

все намного сложнее- адвокат ваш продажный а психиатр мой в дурдоме

Наталья Л

ого

Наталья Корнева

Ну понятно-понятно...только зачем об этом обьявлять всему миру???)))))))

Марина Конакина

Понятно.

Наталья Борисова

Не, а, почему МОЙ психиатр, должен решать вопросы твоего адвоката???

Наталья Л

у меня все МОЁ

Наталья Борисова

да?, ну тогда мой может спать спокойно)))

Наталья Л

БАЙ БАЙ)

Наталья Борисова

)))) добрый вечер

Антонида Андерс-Пантюшина

главное, понятно сформулировать вопрос - и все отстали. Умничка.

Наталья Л

++++++++++++++55555555555555

Екатерина Калачикова

Обидел кто наверно, успокойтесь, все пройдет ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Антонида Андерс-Пантюшина

главное, понятно сформулировать вопрос - и все отстали. Умничка.

Та
Татьяна

:-):-):-) ну прям крик души..... спокойно-спокойно...все все поняли.....

Нестерова Ольга

с психикой что то не в порядке?ужас))), зачем - что то нам писать?

Наталья Л

у всех есть проблемы с психикой,если их нет,то вы ТРУП!

Нестерова Ольга

мне написали .что проблем нет)

Наталья Л

ну раз написали...................)

Нестерова Ольга

да .............врачи)

Наталья Л

ну раз врачи..........)