Лаура Ли

как найти свою любовь, стоит ли искать кого-то навсегда?

Ответы
Алексей Ким

Чтобы найти любовь начните с себя, может стоит пересмотреть свои взгляды на избранника которого ищешь, влюбится сначала в саму жизнь, а потом сама не заметишь как любовь найдётся. И конечно если кого то нашла то это навсегда. По крайней мере так искать надо. Если на год два, таких и искать не надо. Свистни прибегут, или кликни напишуть.

Лаура Ли

да, жизнь иногда не люблю

Алексей Ким

мы сами знаем ответы почаще спрашивайте сами себя.

Лаура Ли

на год два тоже иногда не мало

Андрей Сушко

Смотря что Вы понимаете под любовью. Если безумства от чувств и гормонов, то это все равно не вечно и потом приносит часто лишь боль. А если нежность, доверие, романтика, то ее стоит искать, чтоб потом всю жизнь наслаждаться обществом любимого.

Лаура Ли

нежность романтика тоже проходят, а доверие удержать очень турдно, но это самое главное

Алексей Камышин

вот сам об этом думаю, охота на всю жизнь, а попадаются бл...и, наверно не там искал, ну вот ещё в морге не искал, но там попозже посмотрю, может где ещё и встречу, подожду

Лаура Ли

сначала одноразовый и чтобы этот раз хотелось длить всю жизнь

Алексей Камышин

ну тогда после секса застрелитесь

Лаура Ли

зачем? думаешь так будет плохо со иной или мне?

Алексей Камышин

окружающие портятся, глядя на других.

Лаура Ли

с чего бы?

Абдеш Абишев

Стоит искать и нужно знакомиться!!!ведь жизнь в этом и заключается,без пары обречен на одиночества,семья и есть жизнь,радость и житейские проблемы,радость детей...

Абдеш Абишев

А что за двое тв?

Лаура Ли

официальный сайт "давай поженимся"

Абдеш Абишев

На фоне ваша фото?

Лаура Ли

нет

Абдеш Абишев

Красивая фото поставили)))

Васёк Руднев

По идее так и должно быть -раз и навсегда,но нынешний век очень динамичный и события так быстро сменяются что даже боги допускают ошибки.

Лаура Ли

точно

Сергей Русанов

Трудно сказать. Стремится к этому нужно. Но гарантии никто не даст. Как и обещавший так и кому обещали. Но есть и положительные примеры

Лаура Ли

вы очень правы

Дима Шаховой

Любовь сама найдет тебя, да надо искать такого человека с которым проживешь всю жизнь , а не так что завести ребенка и разбежаться ,

Лаура Ли

спасибо, Димон!

Алексей Кучеренко

попросить о встрече с подходящим для любви человеком. если сами готовы любить навсегда несмотря ни на что, то ищите.

Лаура Ли

просить не буду, смогу только намекнуть

Алексей Кучеренко

просить надо не человека, а свою судьбу

Лаура Ли

в судьбу не верю, нет у меня судьбы, зеаю

Алексей Кучеренко

судьба есть у всех - это тот путь, который мы проходим

Лаура Ли

пусть так

Игорь Морозов

хе-хе.......попробуйте "навсегда"...не получится ......не потому, что не желаю........просто это очень трудно.....НАВСЕГДА!

Лаура Ли

будем трудиться

Игорь Морозов

Желаю, Вам ,НАЙТИ!!!

Лаура Ли

спасибо

Лучезара Фотоновна

«Я буду любить тебя все лето», — это звучит куда убедительней, чем «всю жизнь» и — главное — куда дольше!

Лаура Ли

да я не в антарктиде чем же мне повезло?

Лучезара Фотоновна

Вы саии сказали - Ваше Лето длиньше

Лаура Ли

я с Кавказа, там как в москве, а под Эльбрусом вообще холодрыга

Лучезара Фотоновна

Мы вообще не о погоде)))

Лаура Ли

а я и о погоде

Ира Будник

вот интересно, а какие-то есть определенные советы -как найти свою любовь?
а искать навсегда стоит

Лаура Ли

совето в никто не дал

Ира Будник

у каждого свой опыт

Лаура Ли

да, тут ниче й опыт не поможет

Ира Будник

ага, каждый на свои грабли наступает

Лаура Ли

да, я точно на одни и те же

Алексей Шавадзе

все заменяемы кроме вас для вас. делай то что тебе в радость. но сам сижу жду свое ебанутое счастье

Лаура Ли

сейчас пойдем ужинать, потом брат захватит комп, сегодня наверное ен получится, тогд в выходные?

Алексей Шавадзе

еще не знаю может воскресенье

Лаура Ли

хорошо

Алексей Шавадзе

приятного ужина

Лаура Ли

спасибо

Виталий Дидковский

Прейдет время она сама придет главное не заморачиваться. А там уже решите навсегда или на время.

Лаура Ли

посомтрим

Алексей Машкин

Верите нашел 12 лет назад человека которую я очень люблю и она полностью меня удовлетворяет и

Лаура Ли

удовлетворяет хорошо, но как то не походе на любовь

Максим Солдаткин

Глупости, конечно ищи, днем с огнем и ночью с фонарикам, группу на всю жизнь найти можно

Максим Солдаткин

тогда точно инвалидность будет

Лаура Ли

есть

Максим Солдаткин

Ух ты уже испробовала

Лаура Ли

да

Максим Солдаткин

ну молодец. береги себя

Chester Dmitriev

Полигамия - это хорошо, но моногамия - намного круче, но нужно искать половинку хорошо.

Лаура Ли

спасибо чес

Chester Dmitriev

всегда пожалуйста!

Лаура Ли

всегда? навсегда?

Chester Dmitriev

что "всегда? навсегда?"? постоянно!

Лаура Ли

стоян

Chester Dmitriev

O_o

Антон Калитин

специально искать не стоит, ничего хорошего не будет, общайтесь, интересуйтесь)

Лаура Ли

спасибо

Светлана

Лучше её не ждать.Она нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждешь.Проверено!)

Лаура Ли

что-то у меня громомотвод

Светлана

Значит ещё не время.И про громоотвод забудь!Мысли говорят материализуются.

Жә
Жәнібек

любовь и смерть не ищут, они сами приходят, а всё остальное надо искать

Лаура Ли

просто увидеть другую женщину совсем другую

Жә
Жәнібек

непонял

Лаура Ли

заметить совсем другого человека и интересоваться ею

Жә
Жәнібек

знаешь, мысль человека можно сломать, а вот сердце ни когда, она всё время хочет любви, время покажет

Лаура Ли

да, и не надо его подгонять

Андрей Канунников

Изучите тему семейных отношений, и вы поймете где, кого и как искать!

Лаура Ли

хо

Андрей Канунников

Тогда ищите в поисковике тему: Семейные отношения, авторов: Торсунов О.Г, Серебряков, Нарушевич, Рузов, Таргакова! Желаю удачи в изучении, и семейных отношениях!

Лаура Ли

спасибо

Андрей Канунников

Изучайте и будьте счастливы в вашей семье!

Лаура Ли

бблагодарю