Aн@Toliy К@Тёночкин

Ольга, праматерью всех пороков человеческих является гордыня самости нашей. Это произволение животных инстинктов – прежде всего главного, закона плоти, инстинкта самосохранения в нас. Это стремление владеть и доминировать. Именно гордыня порождает насилие и корыстолюбие, корень всех зол...

Ответы
­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Гордыня,не самое лучшее качество человека.Но корнем всех зол я это качество не считаю.