Не Я

в поезде таможеннику предложила сыграть в карты на раздевание. как вы думаете, какая у нег была реакция?

Ответы
Кирилл Дерябин

Не знаю , но один мой знакомый как то пошутил в ответ на вопрос -"Оружие , наркотики , запрещённые к провозу вещи есть !" . Больше он так не шутит . 🙂

Не Я

он тепеь шутит в другом месте?

Кирилл Дерябин

Нет , обошлось , но воспоминания у него остались очень яркие . 🙃

Артур Недбайло

Это из той же серии - Едет такси с зелёным огоньком. Мужчина останавливает - Вы свободны ? - Свободный ! - Давайте сыграем партию в шахматы !

Не Я

😀

Сa
Сaшкa

Вы таможенников вообще видели? Представляю, если б такое предложили, где бы были ваши вещи, да и вы сами?!

Елена Царапкина

Я предложила начать примерку трусов, когда он рылся в моей сумке. А в Вашем случае, думаю согласился.

Не Я

нет, он просто улыбнулся, он же при исполнении

Елена Царапкина

Это хорошо.

Не Я

а наверно хотелось😄

Виталий Иванович Вербицкий

С таможенниками лучше в такие шутки не играть, сами голые выйдете из таможни...

Не Я

😂

Виталий Иванович Вербицкий

👍Удачи Татьяна! 💐

Сергей Селезнёв

у него холодная голова -чистые руки -и воще он железный как феликс....☝️

Не Я

он бы и разделся да погоны сука....

Сергей Селезнёв

его служба и опасна и трудна -и на первый взгляд даже и легка -но таможня говорит -первым делом враг хитер и коварен -ну а девушки ...ну а девушки потом....😜

Не Я

😀

Наташенька

Чего они только не повидали...думаю он не согласилмя - при исполнении же)))

Не Я

ну да. просто улыбнулся

Николай Ушаков

Он согласился и первым разделся! Вы отказали и вас обыскали! На ощупь!

Не Я

😄интересная версия

Николай Ушаков

А я еще интересней, если оденусь! Сказал таможенник конфисковывая контробанду!

Не Я

😄 😄

Николай Ушаков

Так что нужно вовремя приглядеться, поняла дамочка, а Надо было бы раздеться и согреться! Честь не сберегла, но товар бы провезла!

Не Я

он вошел в вагон а мы в карты играли. он спросил: в азартные игры играете? ну я со страху и ляпнула ему такое предложение

Николай Ушаков

Промашка ввшла, не пераого апреля!?

Не Я

ага

Владимир

Думаю, он оценил Ваш юмор, но отказался, потому что при исполнении 🙂

Не Я

да

Анатолий Овчаренко

Мужчина голый - создаёт безобразный вид...не мои слова а юмориста.

Анатолий Овчаренко

Реакция полицейских на голую девушку и парня...парня схватили и лицом об асфальт...а девушку аккуратно за ручки пока ведут трогают ласково, что то чирикают ей, видимо договариваются....вот такое отношение. Это видал по ютюбу.

Не Я

😄 😄

Анатолий Овчаренко

Таня! Сам написал и смеюсь...вот так бывает.

Не Я

бывает☺️

Юрий Костаков

Сей час много неадекватных людей, поэтому Вы его не удивили

Се
Сережа

и многих стоит на купюры а не на обнаженную женскую плоть ...

Semik Gruzni

Да, как Вы посмели должностному лицу предложить взятку?

Semik Gruzni

Добрый попался, улыбнулся.. 😂

Не Я

ага

Semik Gruzni

Да. Весёлая история, так сказать щекотливых деталях 😁

Не Я

мы туда ехали и обратн и все говорили что с нами весело ехать

Semik Gruzni

Да уж 😂

Игорь Крайнов

Это на какой границе у нас такие таможенники?😀

Не Я

на казахской)))

Игорь Крайнов

с нашей стороны или казахской?))

Не Я

в петропавловске

Аркадий

Раздел вас без выигрыша? Понятно, он же таможенник!

Анатолий Лапшин

Анекдотами увлекаешься? Про таможенников. Ну ну.

Не Я

это не анекдот. это из жизни

Анатолий Лапшин

Сказки не рассказывай. Любительница игр в карты на раздевание!

Не Я

я серьезно

Анатолий Лапшин

Вот моя мать действительно в карты играла. На керенки. 100 лет назад. Но не на раздевание. Распутные картёжницы появились уже в ваше время.

Ин
Инна

Не знаю, но шутить с таможенниками лучше не надо

Сулейман Мирсагатов

ТАМОЖЕННИК НА ГОС.СЛУЖБЕ - СКАЗАЛ НЕ ПОЛОЖЕНО!!!

Не Я

типа того

Виктор @дайвер@

Ему и играть не надо, и так разденет по закону...

Алексей Заславский

С таможней шутить не надо. Развернулся и ушёл.

Не Я

улыбнулся