Счастье Моё

А Ваш поезд уже ушел?😞

Ответы
Николай Демидков

Да. но остались знания: Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Ма
Машынька

Плетётся старенький трамвай.
И стук колёс наводит грусть.
Его не тороплю, и не кричу: «Давай»,
Я никуда не тороплюсь.
Плетётся старенький трамвай,
Роняя слёзы-искры в ночь.
Дрожащею дугой, держась за провода,
Уходят рельсы-годы прочь...
Ну, ну-ка, старенький трамвай, давай.
Ну, ну-ка, старенький трамвай, давай не подкачай.
Видишь скоро снова утром заалеет горизонта край,
Горизонта край.

Vladimir Avramenko

Наш поезд прет вперёд без остановки, уверенно идёт по колее, пока не знаем, где же остановка, и где закончим путь свой на земле

Николай Ушаков

Почему уже! Еще не пришел! Вот по вокзальной площади прогуляться пришел! Потрепаться с носильщицей багажа, в день дурака!

Alexeycka Kolomiec

Врядли ведь на этом жизнь не заканчивается , просто нужно сделать пересадку и проложить новый маршрут)))

Александр Мартьянов

Кажется ..да... и во дворе стоит мой конь крылатый..!!!😏 🙌 ☯️ 💞 ☯️ ♌ ♉

Валерий Герасимов

Увы....Как говорится - Если ваша фамилия не Мухин,а Орлов - вы всё равно пролетаете!!!!!

Плешивцев Юрий

Он мчится на большой скорости, длинным составом. Сложно запрыгнуть на подножку.

Alexej Gusev

Мои поезда уходят от меня, как и у всех, по расписанию, уступая место следующим.

Николай Журавлев

Мой - никогда не уйдет, т.к. я всю жизнь на авто ездил или на самолетах летал

Александр Вольхин

Пускай идёт . Я или на автобусе . или на машине прибуду в место назначения.

Санбай Манибай

Слава Единому Аллаху! Мне 69 лет! Я думаю поезд моей молодости еще не ушел!

Татьяна Tatiana

...ушел....но ведь есть еще самолет...пароход....вертолет.... Мое - будет моим!

Кот Макси

😸😸😸Пока стоит. Я про поезд, если что...😸😸😸

Василий Коровянко

Неа я как вижу такую как Вы, поезд мой где-то далеко и за поворотом.

Алексей Голубчик

Оленька с праздником! Всех благ, а главное - здоровья...🙂 🙏

Счастье Моё

Спасибо. Взаимно.😊

#K
#Kamatoz#

Еще даже не приходил,такое ощущение что этот рейс ваще отменили(

Наташа.

самое главное помнить, что на ушедшие поезда не продают билетов

Сергей Махиня

так есть машина-- самолет и так далее-- было бы желание двигаться

Людмила Серова

А это решает сам человек!!Все зависит от настроя на жизнь🤗 !!