Ар
Арялид

Женщина перестаёт делать покупки по двум причинам 1 закончились деньги 2 закончились руки

Ответы
Мирослава Грибинник

Шопомания сегодня не актуально. Ведь одеть- обуть- всегда нечего, класть уже некуда , а выбросить -ну очень жалко, ведь некоторые вещи вообще не одевались!

По
Помидор

второе не факт) женьщины часто ходЯт за покупками стадом) поэтому если у кого то из них заканчиваются деньги , автоматически появляются сободные руки)

Ар
Арялид

Тоже верно

Regina B

есть еще много причин, нет твоих размеров в магазине, не осталось времени , дети орут мама купи, да и муж уже прислал 100 сообщении

Regina B

я магазины терпеть не могу, хожу только когда очень надо, в основном посылаю мужа со списком

Ар
Арялид

Тоже верно!

Regina B

почему нам так хотят навязать магазины, для поднятия настроения, или мне это кажется?

Ар
Арялид

Отвечаем на вопрос Регина

Regina B

😄,

Николай Дробязко

женщина НИКОГДА не перестаёт делать покупки... и ни какие мелочи, вроде отсутствия денег или рук, ей не помешают.. 🙂

Айгуль Сейсенбинова

в супермаркет стараюсь заходить без тележки , много на руках не унесешь и машину ставить подальше от входа

Алекс Фадеев

Никогда не перестаёт.......Закончились деньги--займёт,закончились руки--перед собой до кассы пинать будет. 🙂

Ар
Арялид

Верно так их...

Алекс Фадеев

Благодарю. 🙂 Удачи Вам.

Лена Трофимова

Скорее второе. С электронными деньгами первое не возможно практически. Если не мерсы покупать.

Антонина Гончарук

это все не поможет.можно взять кредит,занять.нанять носильщика,взять с собой группу поддержки

Анна Сиденко

Если закончились деньги, то нужно завершить хождение за покупками, или одолжить у подруг)

Ар
Арялид

Да!

Александр Граков

если платит карточкой мужа - может развязать руки - заказать еще и доставку на дом.

Ар
Арялид

Тоже вариант! но карточка мужа тоже семейный бюджет

Александр Граков

Семейный бюджет - карточка жены. А карточка мужа - заначка на мелкие расходы вроде шубы, авто, рыбалки и колготок

Ар
Арялид

Ок

Edward

не, если закончились руки она попросит мужчину)))) так что только в одном случае)))

Ар
Арялид

Женщина нигде не пропадает! Всё правильно

Edward

🌹

Вера Ахматгалина

я думаю женщина перестает покупать только по одной причине - ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ

Ар
Арялид

Ок

Family Kulikov's

Места для складирования закончились! и она поняла, что она как наркоманка живет.

Не Ангел

Что, засасывает шопинг-то???? Пора разрабатывать ограничитель для шопоголиков.

Ар
Арялид

Надо

Alex

если закончились руки, то есть ещё кто-нибудь. больше когда деньги кончились

Ар
Арялид

!!!!¡

Елена Сиянова

При большом желание можно вызвать такси, чтобы все покупки доставить домой

Ар
Арялид

Правильно!!!!

Зульфия Куленова

Когда деньги ,а руки такое не слышала главное чтобы голова была на месте )))))

Ар
Арялид

!!!!!!!

Оксана Витковская

скорее 1е, руки всегда найдутся, женщины привыкли безразмерно нагружаться)

Юлия Пак

Для сохранения денег и рук предпочитаю писать список мужу и жду его дома.

Ар
Арялид

Да да!

Юлия Пак

😉

Людмила

и еще - что скажет муж , когда увидит сотую пару обуви, купленную за неделю

Ар
Арялид

А он и не увидеть! Он работает