Андрей Карпов

Вселеная имеет свои пределы или всёже нет?)

Ответы
Александр Протасов

Нет... Не имеет.... Классику надо знать. Еще умный человек Эйнштейн сказал:" Две вещи не имеют границ- Вселенная и человеческая глупость."

Наталия Степанова

Ой, мы такая пылинка в этой вселенной! Может и вселенных тоже множеств, как звезд на небе! Дано ли нам это узнать когда-нибудь? Не знаю.

Ольга Яшина

Говорят что имеет,но в сравнении с продолжительностью человеческой жизни для нас она бесконечна....

Алексей Лебедевич

Этот вопрос будоражил мое воображение с той минуты, как я осознанно вгляделся в звездное небо...

Ольга Степанян

Я не знаю... Учёным виднее... Бесконечность-как-то неясно представляется моему воображению... 😉

Ольга Рычкина

она постоянно меняется, миры, пространство время, это и есть вселенная, и пределов ей нет)

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Другие, что человеческий мозг не рассчитан на восприятие формы Вселенной...как знать?)))))

Елена(Старые Васюки)

Есть ли у круга окончание...)))))Это в двухмерном пространстве.А если измерений n!)))))))

Marina Зенкова

У всего есть придел просто мы еще не на том уровне чтобы осознать это и иследовать

Валентина Никитина

когда начинаешь думать на эту тему, главное, во время остановиться

Светлана Из Деревни Нагаркот

Она часть другой Вселенной,а та в свою очередь....и так бесконечно))

Юльченок Довгуля

Если наших мыслей не хватает,чтобы об этом подумать.Значит нет)

Юлия Турышева

столько столетий ученые бьются над этим вопросом, куда мне...

Panther Motozre

Для меня Вселенная- это Любимый, а он везде, и главное, во мне

Helena Veselova

Расширяется. Ещё предел не достигнут (если это возможно)

Татьяна Исупова

Спорный вопрос.И все же,пределов никто не достиг пока.

Виктория Граданович

установленные пределы-это скучно,лучше без пределов

Наталия Евдокимова

наверное, нет. Зачем искать пределы во Вселенной?

Анна Харрис

где то как то начинается,и так же заканчивается

Макс Назаров

Научно не доказано придется фантазировать!