Огненный Тигр

Чем чреват неправильный прикус?

Ответы
Ирина Карпова

Неправильный прикус является как эстетическим недостатком, так и причиной нарушения носового дыхания, речевых и мимических нарушений. Иногда неправильный прикус ведет к развитию ЛОР-заболеваний и частым респираторным вирусным инфекциям, что заканчивается формированием хронических отитов, гайморитов, синуситов и фарингитов.

Rinat Famutdinov

У друзей у ребёнка было, врач им сказал:"У него морда лица может быть неправильная!!!" Вовка ему физиономию поправил!!! В смысле врачу...

Огненный Тигр

Это правильно

Rinat Famutdinov

Вовчику тогда предъявили нанесение побоев средней тяжести... На суде его оправдали и врачу наложили штраф и несоответствие с занимаемой должностью (уволили)... Убедился:"За базаром надо следить!!!"

Огненный Тигр

Ну правильно.За языком надо следить

Rinat Famutdinov

У них трое детей! Старший уже университет заканчивает!!!

Огненный Тигр

Сейчас очень мало толковых врачей.Одни бездари

Rinat Famutdinov

Не... они у нас в медицинском учились!!! Сейчас в Республиканской больнице работают!!! Ленка - педиатр, а Миша (Моисей) врач ортопед!!!

Огненный Тигр

Понятно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Знакомы вертебролог говорит, что для всего организма нагрузка идет.Если ребенок-лучше пробовать врачебно поправить

Огненный Тигр

Принято

Леди Кена

Ты негодяй...больше мне тебе сказать нечего..забудь что у тебя была такая знакомая-Яна

Со
София

Зубы могут стираться, обламываться куски. Так же может влиять на дикцию

Огненный Тигр

Принято

Людмила Воткаленко

Челюсть будет неправильно формироваться, будет выдвинута вперёд

Огненный Тигр

🙂

Евгений Лурье

может стачиваться зубная эмаль и зубы будут более чувствительны

Огненный Тигр

Верно

Евгений Лурье

у меня это было в детстве

Огненный Тигр

Понятно

Та
Таня

Не улыбаешься во весь рот, клыки вы лезут, народ пугаться начнет)

Огненный Тигр

😁

Та
Таня

😁

Огненный Тигр

😁

Беатрис

Стиранием зубов, заболеванием височно-нижнечелюстного сустава

Огненный Тигр

Откуда знаете?

Беатрис

Умная я

Огненный Тигр

Одобряю))

Иса Джи

... потерей зубного ряда через истирание поверхности зубов

Иса Джи

... много и др.причин

Niherasebeblia

у меня после армии сыпаться пошли. вернулся с 4-мя дырками и пошло-поехало!

Иса Джи

может Вы служили во вредных войсках?

Niherasebeblia

нормальные войска, отдельный ремонтный батальон 62 армии. просто жратва жуткая. солонина и соленая рыба из бочек с маркировкой 1944г. капуста бочковая воняла как отравляющий боеприпас,небритое сало и черный хлеб в консистенции глины! свежих овощей и фруктов не видели вообще! и всё это в ГСВГ 1973/74гг!

Иса Джи

Жёстко!

Раш

Ничем. До 45 дожил до сих пор все 32 на месте, свои...

Огненный Тигр

Похвально

Сергей Субботний

вплоть до проблем с позвоночником и хромоты.

Огненный Тигр

Что все так серьезно товарищ хирург?

Сергей Субботний

да

Юрий Котляров

Так когда-нибудь можно откусить себе губу ...

Огненный Тигр

Возможно

@ Лина @

Ничем, даже актеры есть с таким прикусом.

Огненный Тигр

Кто?

@ Лина @

Садальский, Алиса Фрейндлих, например.

Огненный Тигр

Ааа

@ Лина @

Вооот

Огненный Тигр

Ага

Liza

чем то чреват.но природа если так решила

Огненный Тигр

🙂

Raf Kanyukaev

со временем может даже измениться лицо

Огненный Тигр

Возможно

Боб Слей

во время дождя капли в рот попадают...🙃

Огненный Тигр

😁

Валентина Владимировна

ой не надо, я только от стоматолога

Огненный Тигр

По какому вопросу у стоматолога?

Валентина Владимировна

Лечение. Собрала волю в кулак и вылечила все что можно.

Огненный Тигр

Это хорошо

Валентина Владимировна

Нормально, молодой док справился с моими 25-летними пломбами и вернул веру в своих коллег.

Огненный Тигр

Хорошо

Татьяна Tatiana

будет плохо пережевываться пища

Огненный Тигр

Именно

Космос

Ну голова от этого может болеть

Огненный Тигр

Вполне возможно