Мышка@@@@@ Минск

И ребятки ну чессс слово......блиннн...В ком юмор вызывает ЗЛО....Тому с УМОМ не повезло!!!!!!!!!!

Ответы
H9L9N Кибалко

Чувство юмора вещь тонкая, у каждого свой порог " чувствительности" юмора, точно так как и его нормальность, ибо каждый нормален в меру своей ненормальности в глазах окружающих

Мышка@@@@@ Минск

УХ ТЫ!!!!СУУУУУУУПЕР))))))))))))+5

Ирина Чечнева

у меня не вызывает зло, но я ужасно не люблю все типа квн, комедийных сериалов. камеди клабов. и я не глупее Вас хотябы потому, что никому не говорю "... с умом не повезло"

Ехидна Таежная

мышшшкааааааааааааааааааааауррааааааааааааааааааа приползлааааааааааааааааааааааааааааааааа

Тата Як

ну бывают такие Несмеяны... сказка про такую есть..

Misha Rozenblum

Люди не так глупы ,как кажется. Они ещё глупее.

Ирина Рассихина

теперь поняла ваш юмор.уже хотела обидеться

Юлия Осипова

Такова жизнь, кому то везет, а кому то нет.

Алексей Пищаев

согласен,тока юмор тоже разный бывает

Александр Рудской

И откуда ты это выковыриваешь?

An
Anonymous

Как точно сказано ! Тащусь !

Мышка@@@@@ Минск

))))))))))))))))))

An
Anonymous

Действительно классно ! 😉

Stacy Moore

скажем дружно - пошла нахуй

Nurnist

юмор тоже бывает черным!

Андрей Гонуров

а если тема запретная?

Pbl4Ihet

Хахха))

Мышка@@@@@ Минск

)))))))))))))))))))))