Улыбка)))

в этом мире все настолько искажено и и искаверкано-девочки растут без отцов -это формирует их дальнейшее отношение с мужчинами...столько губительных соблазнов-человек просто на выживание в этом мире.как вы боретесь со всеми бедами которые на вас наваливаются?С помощью чего ?

Ответы
Володя

С помощью управления скоростями, силами, состоянием энергий и системами координат это позволяет мне жить по принципу ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ИЛИ С УПРАВЛЯЕМЫМИ СКОРОСТЬЮ И СРОКОМ РЕАЛИЗАЦИИ

Илья

с помощью диалога. Можно прямого.

Правда в реале мне еще не попадалась проблемная у которой в семье прям совсем атас был. Ну или не попадалась та которая сказала бы это.

Алия

Природа лечит, общение с позитивными людьми помогает смотреть на многое иронично и с чувством юмора, единомышленники, наконец, хобби, медитации, например...

Улыбка)))

медитации?а вы уверены что это безопасно?

Алия

А в чём может быть опасность...?!

Улыбка)))

меняет сознаие

Алия

Конечно...!!! - Но в лучшую сторону )

Сергей Иванович**

Женщины совсем сошли с тормозов живут и рожают рожают без брака, черти от кого, от пьяниц, садистов, судимых. В результате страдают ни в чем не повинные дети.

Улыбка)))

да

Галина Галя

ЭХ!!

Степан Удилов

А сколько детей растут без матери? Воспитывать просто надо чтоб ничего не формировалось, с соблазнами сложнее но если подумать тоже можно решить.

Алекс Гордон

девочки и раньше росли без отцов, постоянные войны способствуют этому, и только они сами решают, как им в дальнейшем относиться к мужчинам

Улыбка)))

Молодчинка!

Алекс Гордон

например у меня тоже дочь растёт без меня, но инициатором разрыва был не я, и более того, я даже не знаю где они с моей первой женой, после поступления мною на практику в адвокатуру, она испугавшись уехала из страны, зато двух маленьких сыновей от второй жены, и саму жену я нипочём не оставлю без внимания, надеюсь, что успею воспитать их до взрослого состояния

Улыбка)))

паятник таки баба которые сами взвалили ношу растить и работать на детей быть им папой и мамой.

Алекс Гордон

увы, те, кто взваливает на себя ношу не думают головой, и в результате не получается стать ни мамой ни папой для ребёнка, в лучшем случае, если есть деньги нанимают няню, в остальных дети предоставлены сами себе

Улыбка)))

та да

Ri
Rion

Надо просто следовать традициям шариата, там нет неуважения к мужу и нет недостойных мужей

Ri
Rion

Конечно

Victor. By

вот так в ИГИЛ и вербуют...надо в любой вере вести себя достойно

Улыбка)))

хаха -да да

Victor. By

ага, шариатец, с рязанской рожей и ником Rion

Шарп

Вера, только вера в Бога, в семейные ценности! В противном случаи, человек губит свою жизнь.

Шарп

👍

Шарп

Удачи! Главное это вера и действия!

Улыбка)))

я не прощаюсь вы у меня в друзьях..хорошо)

Шарп

Ok, Мисс! )

Aleksandrъ

Яб скинул бы вирус для человечества .от каждого этноса оставил бы по 10тыс.людей .

Mr. John Doe

Эмоций море, смысл ушёл. Перескажи, пжлст, как-нибудь более внятно.

Тет А Тет

А почему девочки без отцов растут? Они на фронте погибли?

Улыбка)))

есть отцы которым наплевать на себя жену и детей

Тет А Тет

Ну да. Но есть и жёны, которым абсолютно точно так же (я не про себя).

Улыбка)))

это как назвать

Тет А Тет

Не знаю. Меня эта участь миновала. Я не бросал детей...

Lаzy

Абсолютный и сильный иммунитет. Как с вирусами, Мадам.

Al
Alex

так это во все времена было.. че тут удивительного то?

Александр

каждому своё....всем воздаётся по разуму и делам их....

Димка

Должна быть преемственность, а не тупые тренды ТВ

Улыбка)))

преемственность это что

Димка

Это чтобы каждое поколение сохраняло мудрость своих предков, их культурные ценности 🙄

Улыбка)))

мдрость предков-это утерянное многими..многие не знают и не помнт своихпосле бабушек уже

Димка

Это главная проблема

Улыбка)))

ну а если не сохранено..раньше даже фотокарточе не было

Димка

я про голову потомков🙂

Андрей Шатрыкин

На меня не наваливаются беды, только радости)))

Игорь

начинаю с себя. И не хватаюсь за все сразу.

Ник Просто Ник

Просто говорю себе что выход есть всегда)

Улыбка)))

а как найти хорошего психолога

Ник Просто Ник

Хоо,тут без понятия,хотя порой достаточно просто поговорить об этом)

Александр Проценко

Тьфу на эти гадости! !! Вот так и борюсь)))))

Олег Плахотин

Оптимизм даёт силы жить,вера и молитва