Андрей

Правда ли что доброта-это единственное одеяние,которое никогда не ветшает?

Ответы · страница 2
Надежда Аникина

нее, и доброта мне кажется рано или поздно заканчивается, хотя может это ненастоящая доброта

Шс
Шсг

ЕСТЕСТВЕННО,только ещё надо отделить понятие Доброта, от жертвоприношения Себя для других.

Гала Чиркова

ой. ветшает доброта ветшает. Иногда вообще убираешь ее потрепаную в сундук. Очень сложно .

Галина Половова

тебе его так обтрепят, что цвет забудешь, не давайте руками трогать, а то завидущих много

Вера Гудович

Возможно. Однако бывает, что добрый человек со временем превращается в злую зануду...

Анна Король

Доброта не такая уж малость,еси в женщине есть доброта значит женщина состоялась.

Vladimir Gubitsky

А почему это одеяние, а не, скажем, обувание? Доброта всегда будет вознаграждена...

Катерина Бабаева

по идее - так и есть , но надо подумать еще что подразумевается под словом ветшает

Angelina Goncharova

она или есть или нет . Хотя Печкин стал добрее , когда у него велосипед появился ?

Светлана Пономарева

в плане жизненных ценностей-нет, а в человеке она может очень даже поветшать...

(((R.t.r)))

Это какое нужно иметь терпение ко всему и ко всем?!?одним словом незнаю ответа)

Татьяна Ф.

Думаю, что найдется еще пара-тройка хороших качеств, которые пока не сгинули.

Татьяна

сказано, конечно, правильно, но бывают обстоятельства, которые озлобливают

Вячеслав (Киев)

Чем больше делаешь добра, тем больше от тебя его требуют и тем меньше ценят

Ботагоз Алдажарова

Я с вами соглашусь даже слово Доброта я ощущаю как что-то мягкое и теплое!

Ирина Ясюк

Думаю да, а любовь - это единственное чувство, которое никогда не стареет.

Анна Якушева

можно согласиться, но можно и поспорить, сколько людей, столько и мнений

Александра Хм

Почему вы задаёте такие бабско-подростковые вопросы? Вы без папы росли?

Елена Скрипник

Наверное, да, но что это одеяло.... мне кажется это работа души и сердца....

Елена Рязанцева

Наверное, ведь с возрастом ее все больше, не успевает становится ветхой