Федя Лесорубов

А Jack Daniels Хорошее виски ?

Ответы · страница 2
Любовь Имя Я Дамочка..

Мы не разобрали,

Федя Лесорубов

А зачем его разбирать , пить надо было !

Любовь Имя Я Дамочка..

так мало досталось

Любовь Имя Я Дамочка..

Дали только понюхать, и огурчик... Закусить...

Жа
Жанна

Самогон лучше

Федя Лесорубов

А вы в нём профи ? 🤔🍻

Жа
Жанна

Я недавно впервые попробовала самогон, а вискарики разные пила, есть опыт, поэтому сравнивая говорю

Жа
Жанна

Друзья купили аппарат и экспериментируют на разных фруктах и ягодах, классненько дигустируем

Федя Лесорубов

Клуб любителей Первача 😉

Жа
Жанна

Не мы после нескольких перегонов)))

Жа
Жанна

Я не знаток, я употребитель готовой продукции)))

Федя Лесорубов

Проффессиональный видимо ()😏💥

Александр Крылов

самогон лучше

Таня Ежова

Мне нравится

Таня Ежова

Вообще, люблю виски) даже, Ташкент Голд)))

Сергей Селезнёв

пить -тире здоровью вредить точка...😀

Таня Ежова

у вас многоточие))))))))))))

Федя Лесорубов

Вот вот ! Пьянство сокращает жизнь вдвое ! Не пили бы , были бы в два раза старше ! 🙏

Таня Ежова

Пью!..) с удовольствием!)))

Лиска

не пробовала

Федя Лесорубов

Значит и имеете столько же !

Лиска

конечно..много не надо..правда ещё на подарки есть..

Лиска

согласна..не то, что нынешние..всё богатых подавай мужиков. а сами только школьное образование имеют..

Ксения Смирнова

не пробовала

Гр
Грета

на любителя

Гр
Грета

не а. именно- на любителя

Гр
Грета

дегустатор))))))))))))))))))))

Олег Плахотин

Нормальный

Олег Плахотин

У нас как штрафом не обкладывай всё равно 80%палёнки на прилавках

Федя Лесорубов

А у нас жёстко ! Даже слишком кое-где

Олег Плахотин

У нас куда не кинь всюду клин

Олег Плахотин

Он самый,добром всё это не кончится по любому

Олег Плахотин

Каждому событию приходит конец,постоянного ничего нет

Татьяна Сентюрева

ваще не пью

Татьяна Сентюрева

здорова,в молодости как то проснулась под столом,с тех пор -ВСЕ!

Федя Лесорубов

Ну это ваша проблема ! Но даже напившись , всё помню !

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Средний....

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Jim Beam. В 2007 году знаменитый бурбон «Джим Бим» официально получил статус национального спиртного напитка Соединенных Штатов Америки. Кроме того, он считается лучшим в мире. Самый доступный вариант – классический 4-летний, более статусный – Black Label (8 лет выдержки). В линейке компании несколько эксклюзивных сортов премиум-класса, а также необычный бурбон: яблочный, медовый, ржаной, вишневый.
Jack Daniel’s. Самый продаваемый американский виски. До 1941 года компания производила обыкновенный бурбон. Однако правительство оценило особую технику фильтрации напитка. Он получил право на статус по географическому происхождению. Поэтому «Джек Дениелс» называют Tennessee whiskey (теннессийский виски).
Maker’s Mark. Бурбон премиум-класса. Компания работает не на количество, а на качество и статус. В год она выпускает не более 19 бочек отменного виски. Как правило, выдержка бурбона составляет 5-7 лет. Производитель ориентируется на вкус, а не на установленный кем-то срок. Именно поэтому Maker’s Mark отличается той самой маслянистой, слегка тягучей консистенцией, легким ароматом фруктов и меда. Если вы хотите подарить кому-то бурбон, это беспроигрышный вариант.

Ку
Кузьмич

Так себе...

Ку
Кузьмич

Мне больше по душе шотландский, односолодовый.

Варвара

Неплохое.

Федя Лесорубов

Неплохой ! Оказывается ..🌸😉

Федя Лесорубов

Он ! Прооверочное слово -- самогон !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничё так

Федя Лесорубов

ещё мне ниггеры обкуренные начнут указывать 🤔

Digital Monster

Jack Daniels это дешёвый сегмент

Digital Monster

я вам серьезно говорю как алкоголик со стажем

A Lina W

Ниче так

A Lina W

Вкусно

A Lina W

Неее

A Lina W

Да...нее

Ольга

Хороший)

Пани Малгожата

Хорошее

Пани Малгожата

Конечно

Пани Малгожата

Немного разбираюсь

Пани Малгожата

🙄почему это одна

Неголубой Огонёк

средний

Неголубой Огонёк

ирландский а потом канадский а потом односолодовый

Неголубой Огонёк

этот уже любой...хоть американский

Ум
Умка

Хороший

Федя Лесорубов

Спасибо 🌼☺️

К.а.н.он

Разное

К.а.н.он

От выдержки зависит.

К.а.н.он

Вот так.

Серёга (38Rus)

Нет...