Шериф

Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы говорить о ней всерьез. Вы согласны ?

Ответы
Алена Полева

Да, вполне. Но это как найдет. Иногда очень распирает поржать и постебаться (особенно над человеческими пороками, в том числе и над своими). А иногда, напротив, тянет пофилософствовать!))) Под настроение.)

Серега Манцыгин

нет. жизнь проста и правила в ней просты. если к ней относиться всерьез то ни чего хорошего и этого не выйдет.

Алексей Щербач

Мы не желаем говорить о ней всерьез,потому как знаем,что ничего не знаем как должны знать.

Галина Майська (Бобчак)

Правильно, зачем о ней говорить, ведь пока мы говорим жизнь проходит. Лучше просто ЖИТЬ!

Венера Глазырина (Галимова)

конечно,надоели вопросы-что это такое,как бы прожил заново,что изменил бы.в жизни......

Валентина Линникова

Вполне...Ибо она все равно серьезнее всего того, что говорят о ней всерьез!!!

Тамара Борисова

Не совсем! Жизнь проще, чем нам кажется, но не лишена парадоксальности...

Александр Недригайлов

Все величайшие глупости на Земле делаются с серьёзным выражением лица.

Елена Романова

Чем больше юмора вношу в свою серьёзную штуку жизнь- тем легче живётся

Светлана Гранкина

жизнь штука не предсказуемая никогда не знаешь что тебя ждет завтра

Да
Дарья

Ведь жизнь дана одна...?! Она проходит... И значит, надо просто жить...

Ника Леонюк

Да, поговорить то еще можно, а вот рассуждать, да еще серьезно-увы.

W W

Все равно живым никто не выберется.Так что всерьез не принимайте.

Валентина Рябикова

Нет, иногда, нужно и поговорить. Некоторым людям это необходимо.

Николай Кисельников Хабаровск

надо не говорить- а жить,жизнь и разговор-разные вещи, кажетсяя..

Наталья

В наши дни, чтобы быть оптимистом, нужно быть страшным циником.

Ксения Лепанова

разные бывают ситуации...иногда надо всерьёз, иногда с шуткой...

Анастасия Курцебо

да и нет. не стоит на ней зацикливаться, но и забывать не стоит.

Та
Татьяна

но...она порою удивительна и не устает до сих пор удивлять..)))

Лариса Тимошилова

Говорить можно всерьез!...как подумаешь--сплошной анекдот!)))