Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Как быть, когда хочется дарить кому-то дюбовь и заботу, но они никому не нужны?

Ответы
Виктор Соловьев

11 Свершай добро без меры. Оказывай помощь и тем, кто может после сего оскорбить тебя. Помните! Плоть живет не для того, чтобы брать, но чтобы отдавать. Только сие формирует и очищает душу. Стремись оказать помощь незаметно, дабы не оказаться тщеславным и не поставить в удручающее положение нуждающегося. Помощь сразу же теряет истинную сущность свою при первом же напоминании о ней, После чего она превращается в залог. Помните! Благодеянием, исшедшим из вас и не охраняемым разумом вашим, может воспользоваться диавол, И тогда мир ваш повлечет страдания. Под покровом благодеяний может укрыться диавол, если побуждением к творению мира была корысть. Но помощь не всегда несет благотворное воздействие. Благотворное воздействие помощь может принести лишь людям, стремящимся и приступающим к сотворению, но нуждающимся в помощи. Если помощь оказывается человеку, желающему что-либо сотворить, но не прикладывающему к сему руки свои, то благо может лишь удобрить почву в душе того человека для бурных ростков лени и прочих сорняков. Иное дело составляют люди, не способные начать желаемое дело. 12 Свершению благодеяния может лишь предшествовать разумное осознание, что "будет хорошо". Но сие не будет обогащение души, а лишь путь к духовным сокровищам. Обогащением души будет являться благодеяние, идущее от чистого сердца. (Запов.1:11,12)

Роман .....

Не нужны тем, кому хотите дарить или не нужны не тем, кому хотите дарить) Это первое. Во вторых, мне думается, что хотеть и делать, это разные вещи) Попробуйте пойти навстречу порывам, а не просто хотеть) Если следовать вашей логике, то и цветов и прочих подарков не нужно дарить, а просто хотеть их дарить)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну я бы не сказал, что я хочу, что все мне, а сам не даю ничего

Наталья Лекутская

По моему сегодня в моде , в основном потребительская форма отношений, с обеих сторон. А Вашем случае Макс, позвольте не поверить Вам на слово, так как окружающие Вас женщины вряд ли отказались бы от такого предложения.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Наталья, понимаю👍 но если мулчина не совсем соответствует запросам женщины, вполне естественно, что она отклоняет его кандидатуру в мужья/любимые

Наталья Лекутская

Да, да, это вполне объяснимо, МЫ не можем быть для ВСЕХ одинаково хороши, и это нормально. Дело вкуса .............

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да...ну ничего)

Владислав

Это лукавство,всем нужны,просто тебе либо деньги нужны либо откаты либо прилюдная похвала за это,в этом мире никогда не было проблемы отдать и подарить,была проблема взять

Владислав

И причем взять больше чем предлагают

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А кто этого не хочет

Селия Вымри

Можно сублимировать. Всю заботу и любовь вложить в музыку, которую будут потом слушать люди и получать все то, что ты вложил

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, Виктор, но знаете..."Остап не представлял, как заменит Зосю колкой дров..." у меня много хобби и любимых дел, но от основных мыслей они почему-то не отвлекают

Селия Вымри

Я тоже люблю женщину. И у меня одна мысль - что мы когда-нибудь будем вместе. Если я дам себе установку, что этого никогда не будет, я не смогу больше жить

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вы правы, надо верить. И идти напролом. Главное, не опускать руки. Но я вот что-то подзавис

Селия Вымри

Напролом не надо. Где-то нужно и подождать.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, вы правы.но и двигаться как-то надо самому действовать

[Введите Имя]

Я лично плачу. Отлично помогает. Никто даже не замечает этого, а я ведь это делаю и прямо на парах, просто без шума.

[Введите Имя]

Однако, я девушка.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это многое объясняет простите...а вы написали плАчу или плачУ?

[Введите Имя]

Хи-хи, когда платишь налоги за хатку, то плачешь уже по другому поводу)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ааа) понял. Спасибо 🙂

Владимир Ревазов

Если тебя не любят - не выпрашивай любовь, если тебе не верят - не оправдывайся, если тебя не ценят - не доказывай.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Если тебе не отвечают - не говори?

Владимир Ревазов

не навязывайся.

Сергей В.

вопрос конечно не для слабонервных но ответ прост как три копейки-не умеешь ты дарить брат

Сергей В.

да и я тоже не умею вот такие дела

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Сергей, думаю, это не страшно

Сергей В.

да ладно уже взрослый так что ..но всё равно Спасибо

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

И вам спасибо за ответ 👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Забить на все и жить в свое удовольствие! Или найдите того кому это действительно нужно!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я, кстати, уже являюсь другом) видимо, не самым лучшим, но все же. С женщиной дружить сложно👆

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я легко дружу я умею разделять и упровлять чувствами и могу вообще женщину не воспринемать как женщину! И нечего к ней не ощущать!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Круто. Надо поучиться.где-то онлайн курсы проводятся?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Курсов нет! Это больше работа с людьми и жизненный опыт

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Опыт не пропьешь😉

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

дарить или получать. судя по вопросу, вам больше получать хочется. в том и несовпадение

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я сврй вопрс знаю, не тыкай мне

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ух ты. теперь понятно по какой причине не принимают. любовь и забота совсем другое. хамство и злоба ни кому не нужны🤭

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Где хамство? Я к вам вежливл. Вы тыкаете. В чем хамство конкретно?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

в такой мелочи уже зло показал. а чем на ты плохо? близких родных и друзей на ты называем. это не уважение к близким и друзьям? бред какой то. идеал себе в каждой мелочи придумал и удивляешься, что тебя не принимают.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вы мне не родственник не друг. Мы незнакомы. Потому и на вы. А насчеи рлжственников и друзей на ты что то вы не в тему написали

Уральская Рябинушка

Продолжай дарить, кто-нибудь обязательно заметит и оценит. Верь. Привет, дорогой

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Привет, Тось. Как ты? 🌹для настроения

Уральская Рябинушка

Всё норм, отдыхаю. Имею право, время 15 часов уже. Погода радует, жара, для меня это самое главное. Как у тебя настроение, успехи?

Kорнелия

Подарите ее собаке или кошке из приюта, поверьте они благодарнее людей

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, это точно...им гораздо нужнее

Kорнелия

Да

Сергей Куля

Такого не может быть. Кто-то точно сейчас нуждается в любви и заботе.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Кто-то далеко возможно

Сергей Куля

Если вы живёте на необитаемом острове, то может и далеко. Но тогда вопрос к вам, а зачем вы туда забрались?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нет, я точно не там

Остановите Вите Надо Выйти

Живите для себя и все образуется. Зачем это возводить в самоцель.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Иногда, знаете, накатывает

Всем Мира

Знаешь сколько животных бездомных ждут этого? Так что удачи!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

От душинадеюсь, все или большинство этих животных обретут то, чего ждут

Жорик В Тумане

заведи хомячка, или кошку. с собаками больше забот и возни.

Павел Сингин

Просто нужен тот,кто тебя понимает...быть открытым к людям

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

На общий взгляд так себе, наверное. А для меня самое то

Павел Сингин

Тема ей посвящена?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да. Именно ей

Павел Сингин

Обидно,когда не взаимные чувства

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Очень, Павел. Нл насильно мил не будешь

Владимир Ефимов

Надо переходить от хотения к действия - все это заметят!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, стояния на месте жизнь и женщины не прощают

Владимир Ефимов

Женщины "затачивают" мужчин и наоборот. В этом суть жизни.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Под себя. Знаем, плавали. Но эт о неизбежно, главное, найти бы

На
Надежда

Любовь и забота нужны всем. Дарите! Не стесняйтесь.

На
Надежда

Людьми - да! Но Бог может это исполнить.

На
Надежда

Бог никогда не обманывает и всегда выполняет свои обещания. Сказал, что будет потоп и потоп был. Сказал, что болезней не будет, так оно и будет.

На
Надежда

А еще Бог обещает, что уберет смерть на земле.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А как это произойдет, учитывая, что смерть была и при Адаме с Евой, независимо от смертного греха

На
Надежда

Это как была?

Кр
Кришон

а как же солнце дарит и плевать ему нужны или нет?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Солнце оно такое. Всем дарит задарма. Люди вряд ли так смогут

Кр
Кришон

не стоит судить так о людях, мне повезло наверно больше с хорошими людьми, которые научили получать радость от дарения

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, такие на вес золота