Ла
Лада

Какие черты характера наиболее привлекательны в мужчине?

Ответы
Вадим Странник

как сказал Гюго ....у каждого человека три характера...тот, который ему приписывают.. тот, который он сам себе приписывает..... и, наконец, тот, который есть в действительности.......

Ла
Лада

Да, сопоставляя слова и поступки мы получаем реальность

Нина Ижболдина

уверенность в себе, целеустремленность, рачительность, благожелательность, нежность, внимательность, надежность.....

Tatyana Gapanuk

мужественность ...решительность ...смелость ...верность ...ответственность ...

Игорь

Странно Лада, вопрос для женщин, а отвечают мужики.😁

Ла
Лада

Мнение мужчин тоже важно. Как же они предполагают! Кто-то понимает чего хочет женщина, кто-то со своей колокольни судит. Это интересно

Игорь

Привлекательно в мужчине то, что видит женщину.

Ла
Лада

Спасибо за ответ

Петя Херов

Длинный хер горбатый и правое яйцо. Как пел Юра Хой

Ludmilla Nold

Чтоб был не злой. Остальное переживём.😀

Neo Gint

hrabrostj ,nemnogoslovnostj ,otvetstvennostj,tochnostj,vypolnenije obeshanij

Ла
Лада

Про немногословность- когда говорит по сути- это здорово, а вот когда на прямые вопросы говорит, что я не буду отвечать на этот вопрос, наводит на мысль, что есть что скрывать, тут рождается недоверие, конечно, если он ранее лгал.

Neo Gint

правильно..,скорее всего,в таких случаях,он просто не помнит ,что сказал,значит-врал

Ла
Лада

Я тоже так думаю

Родион Ветров

можно подумать,тебе это очень интересно

Андрей Фриденштейн

Дык кому, как не Вам знать об этом!?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Меня мужчины не привлекают .))

Анна Власова

Не включать мужика , а быть им

Diana Leont"eva

доброта и одновременно сила

Сергей

я мужчина, сам хочу узнать)

Ла
Лада

Харизма, мужественность, постоянство и верность, соответствие слов поступкам. Порядочность во всем. А ещё, когда мужчина за спиной женщины не делает то, что приходится ему скрывать от любимой.

Сергей

пожалуй, соглашусь со всем, но уж многовато требований, не?)

Ла
Лада

В основном, здесь одно и тоже описано разными словами, т.к. одно вытекает из другого. И ещё, очень важно, чтобы в интиме был сексуальным и думал не только о себе, а об удовлетворении партнерши, тогда и его женщина будет удовлетворять по полной программе (если будет уверена в надежности и верности мужчины)-это дает страсть

Сергей

ну в интимном плане мужчина всегда думает не только о себе

Юлия Коваленко

Надёжность. Порядочность.

Ла
Лада

Спасибо за ответ

Магомед Назуров

Вопрос кому адрессован

Ла
Лада

Всем

Магомед Назуров

Характер

Ла
Лада

Спасибо за ответ

Магомед Назуров

Да незачто

Кsюnя (Оксана)

Безграничное терпение

Кsюnя (Оксана)

Ну правда, мужики - истерички - это жесть

Алекс Венцель

Душа и кошелёк...)))))))))))

Светлана

Щедрость, ум и обаяние

Aleks Sh

юмор вежливость...